[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][设计]甬台温高速公路清江互通至104国道连接线工程勘察设计及前期专题等服务项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

本招标项目 甬台温高速公路清江互通至104国道连接线工程勘察设计及前期专题等服务项目,招标人为****,委托**** 进行招标代理,于2025年 3 月21日****交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年 3 月 25 日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

是否**企业

项目负责人

1

****

****100

董靖旻

废标及废标依据

投标人名称

废标理由

废标依据

****设计研究院有限公司(联合体牵头人)、****集团****公司(联合体成员)

未提供“**省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。

根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标人的类似项目业绩符合招标文件第二章“投标人须知前附表”附录 2 的规定;”的规定,评标委员会否决其投标。

异议受理部门:

招 标 人 :**** 电话:0577-****1127

投诉受理部门:****运输局 电话:0577-****0523

监 督 部 门 :****运输局 电话:0577-****0523

****改革局 电话:0577-****2618

附未中标单位名单:

****集团有限公司

**数智****公司

****设计研究院有限公司(联合体牵头人)、****集团****公司(联合体成员)



****

2025年 3月 24日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~