台州市路桥新盛建设发展有限公司高新园区建设项目(室外配套工程)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单

****(招标人)****高新园区建设项目(室外配套工程)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025] 3015 号,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****

中 标 价(元)

****915

工期(日历天)

90 个日历天(含路基沉降所需时间)

项目负责人

陆金金

证书号

浙233********05565

身份证号

339005********271X

质量标准

合格

备注

/

否决投标情况

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

****公司、******公司

未缴纳投标保证金。

根据招标文件投标人须知3.4.2规定“投标人不按本章第3.4.1项要求递交投标保证金的,评标委员会将否决其投标”,否决其投标。

公示时间2025年03月24日~2025年03月27日

异议渠道和方式:****,受理电话:0576-****5007

投诉、举报受理部门:**市**区****事务中心,受理电话: 0576-****9105 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年03月24日


NEWS__/taizhou/5f8654a1-f5e4-41be-8001-baa982159a89/40a0c0d1-5af3-4b1c-92e8-05be41c89a8c/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~