同江市中小企业创业基地食品加工高标准标准厂房及配套设施建设项目全过程工程咨询第一标段中标候选人公示

发布时间: 2025年03月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

****创业基地食品加工高标准厂房及配套设施建设项目全过程工程咨询第一标段已于2025年03月24日09时00分在****交易中心开、评标,按招标文件规定的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

1、招标编号:****

2、项目名称:****创业基地食品加工高标准厂房及配套设施建设项目全过程工程咨询第一标段

3、招标方式:公开招标

4、****委员会评审,中标候选人按综合得分由高到低排序前三名为:

第一名:****(联合体成员:**鼎唯工程****公司) 得分:75.07分

第二名:**中科****公司(联合体成员:******公司) 得分:74.51分

第三名:****公司(联合体成员:**宇轩****公司) 得分:69.58分

5、评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****(联合体成员:**鼎唯工程****公司

预中标价:1,186,000.00元

质量标准:各项工作符合现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划服务期:总服务期暂定为自签订合同至全过****政府审计完成)

项目总负责人:陈巍 注册编号:****0602

6、否决投标情况:****公司的投标文件中未提供项目总负责人注册证书,未通过资格性评审。

7、公示起止日期:2025年03月24日至2025年03月27日

以上结果公示三日,公示期间投标人或者其他利害关系人如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,预中标人即为中标人。

8、联系方式:

监督单位:****建设局

联 系 人:徐先生

电 话:0454-****751

招 标 人:****

地 址:**市大直路****创业基地办公楼

联 系 人:黄先生

电 话:178-4551-4666

代理机构:****

地 址:**市**区通乡街2号(通乡街与松乐街西北角)13栋2单元2层

联 系 人:陈先生

联系电话:182-4905-0909

电子邮箱:****@163.com

招标进度跟踪
2025-03-24
候选人公示
同江市中小企业创业基地食品加工高标准标准厂房及配套设施建设项目全过程工程咨询第一标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~