招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025****幼儿园)****医疗机构采购项目中标公告 | 一、项目名称: | 2025****幼儿园)****医疗机构采购项目 | | 二、项目编号: | **** | | 三、分包名称: | 4包 2025****幼儿园)****医疗机构采购项目第4包 | | 四、招标公告发布日期: | 2025-02-28 | | 五、开标时间: | 2025-03-24 09:30 | | 六、采购方式: | 分散采购 服务类 | | 七、中标情况: | | ****公司名称): | **** | 中标金额(元/优惠率): | 14.8 | | 中标人地址: | **市**区**路5号 | | 八、评标委员会成员名单: | 刘海华, 李晓斐, 崔守欣, 于长友, 岑思远 | | 主要中标或者成交标的信息表 | | 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | **** | 2025****幼儿园)****医疗机构采购项目第4包 | ****小学等27****幼儿园 | 达到采购人及采购文件规定的服务要求 | 自签订合同之日起三年 | 具体按照采购文件及采购要求的服务标准执行。 | 14.800000 | | | 资格审查符合性评审结果 | | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | ****医院有限公司 | 通过 | | | 2 | ****医院有限公司 | 通过 | | | 3 | ****医院有限公司 | 通过 | | | 4 | ****医院有限公司 | 通过 | | | 5 | **** | 通过 | | | 6 | **正大******公司****医院 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):未按照招标文件要求报价。;(专家二):未按照文件要求报价;(专家三):未按招标文件要求进行报价;(专家四):未按文件要求报价;(专家五):未按照招标文件要求进行报价; | | | 评审结果 | | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | ****医院有限公司 | 65.00 | 60.00 | 67.00 | 60.00 | 70.00 | 64.40 | 18.28 | 82.68 | | 2 | ****医院有限公司 | 63.00 | 60.00 | 65.00 | 60.00 | 66.00 | 62.80 | 18.28 | 81.08 | | 3 | **** | 63.00 | 56.00 | 64.00 | 56.00 | 61.00 | 60.00 | 18.11 | 78.11 | | 4 | ****医院有限公司 | 57.00 | 57.00 | 61.00 | 52.00 | 53.00 | 56.00 | 18.05 | 74.05 | | 5 | ****医院有限公司 | 53.00 | 52.00 | 57.00 | 52.00 | 53.00 | 53.40 | 10.00 | 63.40 | | | 供应商未中标原因 | | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ****医院有限公司 | 已确定为其他包中标人。 | | 2 | ****医院有限公司 | 已确定为其他包中标人。 | | 3 | ****医院有限公司 | 评审得分较低 | | 4 | ****医院有限公司 | 评审得分较低 | | | 报价公示 | | 序号 | 投标单位 | 单价报价(元) | | 1 | ****医院有限公司 | 14.5 | | 2 | ****医院有限公司 | 14.5 | | 3 | ****医院有限公司 | 14.9 | | 4 | ****医院有限公司 | 12 | | 5 | **正大******公司****医院 | 442080 | | 6 | **** | 14.8 | | | 业绩公示 | | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | | **** | | 1 | ****小学视力检测及视光健康档案服务 | 查看详细信息 | | 2 | ****体育局屈光发育档案建设项目 | 查看详细信息 | | 3 | ****小学幼儿园视力档案建设项目 | 查看详细信息 | | 4 | ****小学视力检测及视光健康档案服务 | 查看详细信息 | | 5 | ****学校视力检测及视光健康档案服务 | 查看详细信息 | | | 获奖公示 | | 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | | **** | | 1 | **视儿童青少年近视防控联盟单位 | 查看详细信息 | | 2 | ****总会**未来工程爱心单位 | 查看详细信息 | | 3 | **眼视光联盟理事单位 | 查看详细信息 | | 4 | **眼健康科普馆联盟单位 | 查看详细信息 | | 5 | ****协会会员单位 | 查看详细信息 | | 6 | ****协会****中心 | 查看详细信息 | | 7 | 战略**伙伴 | 查看详细信息 | | 8 | ****基地 | 查看详细信息 | | 9 | 实践飞地 | 查看详细信息 | | 10 | 中国近视防控能力建设联盟(CAMP)成员及单位 | 查看详细信息 | | | 九、联系方式: | | 采购人: | **** | 地址: | **市**区**路286号 | | 联系人: | 岑思远 | 联系方式: | 0532-****9257 | | 代理机构: | **** | 地址: | **市**区台柳路196号和达**汇三层、**市**区**路288号**软件园2号楼18楼 | | 联系人: | 周涛 | 联系方式: | 136****7893 | | 公告期限 | 2025-3-24 - 2025-3-25 | | 十、代理费 | | 标准: | 原计价格【2002】1980号文 | | 金额(万元): | 0.8178 | | 2025-03-24 17:52 | | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 弟四包中小企业声明函.pdf | |
| |
| |
附件(4)
弟四包中小企业声明函.pdf下载预览
弟四包中小企业声明函.pdf下载预览
附件_493756758_314195489.pdf下载预览
2025年市南区中小学(幼儿园)建立视觉健康档案医疗机构采购项目第4包.pdf下载预览