永年工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)二期工程(建设路北段和西环路)项目监理中标候选人公示 友情链接联系我们关注我们

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)二期工程(建设**段和西环路)项目监理中标候选人公示

招标项目名称:****园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)二期工程(建设**段和西环路)项目监理

招标项目编号:****

公示名称:****园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)二期工程(建设**段和西环路)项目监理中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)二期工程(建设**段和西环路)项目监理

所属专业:监理

所属地区:**省/**市/**县

开标时间:2025-03-24 14:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2025-03-25

公示截止日期:2025-03-28

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

服务期限

1

****

393000.00

393000.00

合格

监理合同生效之日起至本工程竣工验收合格 且工程缺陷责任期结束止

2

******公司

382800.00

382800.00

合格

监理合同生效之日起至本工程竣工验收合格 且工程缺陷责任期结束止

3

**泰如****公司

415000.00

415000.00

合格

监理合同生效之日起至本工程竣工验收合格 且工程缺陷责任期结束止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

张永飞


工程师

注册监理工程师

****7938

2

******公司

杨晨旭


工程师


**注册监理工程师

****8558

3

**泰如****公司

郭雷


高级工程师

国家注册监理工程师执业证书

****1541


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

******公司

符合招标文件要求

3

**泰如****公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

**区育英南路(中华大街-邯邢路)道路排水工程


**市****建设局

2022-03-11

194154

2

****

广府基础设施建设项目(一期)监理项目


邯****人民政府

2021-05-29

****000

3

****

**市**区老**市政设施提升排水防涝改造工程-洺园街、广源街、**街工程监理项目


**市永****集团有限公司

2021-01-04

205200

4

****

****园区道路管网建设及综合改道提升工程(西南区)一期工程(斯丹诺项目南侧道路等街道改造工程)


****

2022-08-26

359600

5

******公司

/

/

/

/

6

**泰如****公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况:无

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

44.00

36.00

37.00

39.00

41.00

2

****

43.00

43.00

43.00

40.00

42.00

3

**泰如****公司

43.00

35.00

35.00

39.00

43.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

49.80

92.00

2

******公司

49.29

88.69

3

**泰如****公司

48.63

87.63

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**恒冉****公司

投标报价超出最高限价。


7.提出异议的渠道和方式:招标人:**** 0310-****069; 招标代理机构:**** 刘帅 0310-****979。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**区洺州大道25号

地址: **省**市**区临洺关镇**大街东段永美家园23号楼2303号门市

联系人:孙中泽

联系人:刘帅

电话:0310-****069

电话:0310-****979

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~