建设公司商业补充医疗保险采购项目候选人公示

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
建设公司商业补充医疗保险采购项目候选人公示
发布日期:2025-03-25

****商业补充医疗保险评审结果公示

****商业补充医疗保险(采购编号:****)评审工作已于2025年3月24日完成,现将评审结果公示如下:

一、候选供应商及其相关信息

第一候选供应商

第二候选供应商

第三候选供应商

供应商名称

****

中国******公司****公司

******公司****公司

报价(元)

545300

553500

549400

总得分

95.9

95.21

94.54

二、否决情况

建信****公司****公司签名盖章不符合采购文件要求,未通过评审;英大******公司****公司未提供保险许可证,不符合采购文件资质最低要求,未通过评审。

公示期:2025年3月25日至2025年3月28日。

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:**省**市**区**路1666****广场C1栋, 联系电话:0551-****8315。

****

2025年3月25日

招标进度跟踪
2025-03-25
候选人公示
建设公司商业补充医疗保险采购项目候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~