新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目柴油采购项目(重新采购)成交结果公示

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
正文内容

(招标编号:****)

****北疆**地区建设项目柴油采购项目,评审小组于2025年03月20日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****364.00 97.95
第二成交候选人 **建咨****公司 ****159.29 96.83
第三成交候选人 天德欣(****公司 ****946.90 96.68

2. 其他评审内容


序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 新****公司 响应函法定代表人或委托代理人未签字或盖章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
法定代表人身份证明未亲笔签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2 ****公司 递交的保函不符合要求 第二章第3.4.1项规定

3.公示期

2025年03月25日至2025年03月27日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采 购 人:****

地 址:****市高新区(**区)乌昌辅道840号

联 系 人:韩志成

联系电话:150****1160

监督电话:0991-****817

采购代理:****

联系人:任慧慧

联系电话:0991-****893

****

2025年03月24日


****北疆**地区建设项目柴油采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
文件下载
附件
25fb8f6e-08a3-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据