2024年文成县农村公路大中修工程(南田镇)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中标候选人公示

中标候选人公示

项目编号;WCJS2025-004

****,发包人为****,委托****进行发包代理,于2025年3月21日****交易中心(西门街50号)公开开标。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定予以公示。公示期限自2025年3月24日始三日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。(书面形式并写明投诉人、有效联系方式、邮箱)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的。可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。投诉格式详见《工程建设项目投标活动投诉处理办法》。

排序

中标候选人

报价(元)

备注

1

****

****505

异议受理部门:**** 联系电话:137****9201

投诉受理部门:****运输局 联系电话:0577-****4456

否决竞包单位:

序号

竞包单位名称

否决原因

否决条款

1

**旭辉****公司

未提供项目负责人公路工程相关专业中级及以上职称。

竞包人须知前附表 10.2款 否决竞包的情形 :(3)竞包人不满足第二章“竞包人须知”第1.4.1项规定的企业资质、安全生产许可证、业绩条件(如有)、人员资格及其他要求的;

2

****集团有限公司

所提供的项目负责人职称相关专业为市政道路(桥梁)。

附未中标单位:

序号

单位名称

序号

单位名称

1

******公司

2

****公司

3

****公司

4

****公司

5

******公司

6

**万畅****公司

7

**华****公司

8

******公司

9

****公司

10

******公司

11

绍****公司

12

******公司

13

****公司

14

****公司

15

******公司

16

****公司

17

宇柏(贵****公司

18

****公司

19

****公司

20

******公司

21

******公司

22

******公司

23

****公司

24

**华路****公司

25

******公司

26

******公司

27

******公司

28

******公司

29

****公司

30

******公司

31

******公司

32

**市****公司

33

浙****公司

34

****公司

35

****公司

36

****公司

37

******公司

38

****公司

39

**市万豪****公司

40

****集团有限公司

41

******公司

42

******公司

43

****公司

44

******公司

45

****公司

46

******公司

****

2025年3月24日


招标进度跟踪
2025-03-25
候选人公示
2024年文成县农村公路大中修工程(南田镇)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~