体检费(服务供应商)采购项目

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:体检费(服务供应商)采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量标书代写

三、其他补充事宜

1.监督部门:****政府****中心,联系电话:028-****3581、028-****3539、028-****3553;

2.计划备案编号:[510********200052561];

3.****医院符合性审查未通过,未通过原因:不满足磋商文件3.2第2项二体检项目及单价最高限价第1条体检项目(未提供体检项目内容附件:****2025年体检套餐);****医院符合性审查未通过,未通过原因:不满足磋商文件3.2第2项二体检项目及单价最高限价第1条体检项目(未提供体检项目内容附件:****2025年体检套餐);****医院符合性审查未通过,未通过原因:不满足磋商文件3.2第2项二体检项目及单价最高限价第1条体检项目(未提供体检项目内容附件:****2025年体检套餐)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**驿区洪安镇红光村

联系方式:028-****5650

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区**路12号1601室

联系方式:028-****1238

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士、王女士

电话:028-****1238

****

2025年03月25日


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~