开启全网商机
登录/注册
采购包1(缺血性卒中再灌注自动化评估软件):
废标理由:本项目共有6家投标人在规定的时间内递交了投标文件。 在资格性审查阶段,**九****公司未提供制造商中科****公司中小企业声明函,******公司未提供制造商****公司中小企业声明函,****公司未提供制造商****公司中小企业声明函;不符合招标文件第四章第一点(2).④“本采购包属于专门面向中小企业采购”要求,该3家投标人资格性审查不通过。在符合性审查阶段,******公司所提供的软件截图中缺少招标文件第五章第二点4.2所要求的“CT自动分割低密度影的体积”及招标文件第五章第二点3.2所要求的“CBF <20%对应的图像及标注”;****公司所提供的软件截图中缺少招标文件第五章第二点4.2所要求的“CT自动分割低密度影的体积”、招标文件第五章第二点3.2所要求的“CBF <20%对应的图像及标注”及未发现招标文件第五章第二点(三).2“投标人承诺本项目与采购方数据对接”内容进行承诺;该2家投标人符合性审查不通过。 因此,本项目有效投标人不足3家,本次采购程序终止。
采购包1(缺血性卒中再灌注自动化评估软件):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 何莹超 |
| 评审专家: | 林军 、 麻明建 、 陈德民 、 林玉容 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1缺血性卒中再灌注自动化评估软件:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****
地址:**省**市**区东街134号
联系方式:0591-****6053
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**市**区华林路128号屏东写字楼
联系方式:****0068
3.项目联系方式项目联系人:李培文
电话:****0068
****
2025年03月25日