临泉县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目中标候选人公示

项目名称:**县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-03-24 09:00

公示时间:2025-03-25 至 2025-03-28

中标候选人:****

资质证书:公路工程施工总承包壹级

证书编号:D****21765

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****3988.35元

工期:240日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:都业明

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖134********01208

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****29033(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****8374.75元

工期:240日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:黄帅

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖134********02562

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**典筑****公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****98000(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****9006.59元

工期:240日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:刘周伟

注册证书:公路工程二级注册建造师

编号:皖234****01099

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、中炬****公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、中亿****公司

点此浏览企业信息

5、**天昊****公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、****集团有限公司

点此浏览企业信息

8、**瀚海****公司

点此浏览企业信息

9、******公司

点此浏览企业信息

10、******公司

点此浏览企业信息

11、******公司

点此浏览企业信息

12、******公司

点此浏览企业信息

13、******公司

点此浏览企业信息

14、******公司

点此浏览企业信息

15、**通****公司

点此浏览企业信息

16、**县****公司

点此浏览企业信息

17、**郢都****公司

点此浏览企业信息

18、******公司

点此浏览企业信息

19、******公司

点此浏览企业信息

20、******公司

点此浏览企业信息

21、******公司

点此浏览企业信息

22、**九疆****公司

点此浏览企业信息

23、******公司

点此浏览企业信息

24、******公司

点此浏览企业信息

25、******公司

点此浏览企业信息

26、****公司

点此浏览企业信息

27、****

点此浏览企业信息

28、**市福****公司

点此浏览企业信息

29、******公司

点此浏览企业信息

30、****集团有限公司

点此浏览企业信息

31、****集团有限公司

点此浏览企业信息

32、******公司

点此浏览企业信息

33、**皖水****公司

点此浏览企业信息

34、******公司

点此浏览企业信息

35、****公司

点此浏览企业信息

36、**路友****公司

点此浏览企业信息

37、****公司

点此浏览企业信息

38、******公司

点此浏览企业信息

39、**华****公司

点此浏览企业信息

40、******公司

点此浏览企业信息

41、****公司

点此浏览企业信息

42、**永发****公司

点此浏览企业信息

43、****集团有限公司

点此浏览企业信息

44、**七建****公司

点此浏览企业信息

45、**硕****公司

点此浏览企业信息

46、**典筑****公司

点此浏览企业信息

47、**衙****公司

点此浏览企业信息

48、******公司

点此浏览企业信息

49、**鼎****公司

点此浏览企业信息

50、******公司

点此浏览企业信息

51、******公司

点此浏览企业信息

52、**省紫城****公司

点此浏览企业信息

53、******公司

点此浏览企业信息

54、******公司

点此浏览企业信息

55、**珩晟****公司

点此浏览企业信息

56、**禹智****公司

点此浏览企业信息

57、**仲****公司

点此浏览企业信息

58、******公司

点此浏览企业信息

59、******公司

点此浏览企业信息

60、******公司

点此浏览企业信息

61、**省华轩交通****公司

点此浏览企业信息

62、******公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:**七建****公司

否决的原因及依据:投标函附录1中保修期未填写,形式评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费85147.61元,工程量清单及最高投标限价编制费67138.50元。

招标人:**** 法定代表人:唐枫
代理机构:**** 法定代表人:吕**

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕**,联系方式:130****6096,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局、****办公室、****办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****369。

招标项目商机
暂无推荐数据