开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: ******医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)
招标项目编号: ****
公示名称: ******医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)项目 中标候选人公示
公示编号: ****001001
公示内容:
| ******医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)标段 | ||
| 其他金属制日用品制造 | 所属地区:**省**市**区 | |
| 2025-03-24 | 开标地点:第二开标室 | |
| 2025-03-25 | 公示截止日期:2025-03-28 | |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | ****219.00 | ****219.00 | 合格 | 招标人发出供货通知后45日历天内完成 |
| 2 | ******公司 | ****359.00 | ****359.00 | 合格 | 招标人发出供货通知后45日历天内完成 |
| 3 | ****公司 | ****857.69 | ****857.69 | 合格 | 招标人发出供货通知后45日历天内完成 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | 于清建 | 无职称 | 无 | 无 |
| 2 | ******公司 | 沈文杰 | 无 | 无 | 无 |
| 3 | ****公司 | 李志刚 | / | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 满足,良好 |
| 2 | ******公司 | 满足,良好 |
| 3 | ****公司 | 满足,良好 |
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | ****公司 | 李志刚 | 无 | 无 | 2025-03-24 | 0 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | **** | 41.30 | 36.00 | 45.00 | 40.70 | 44.60 |
| 2 | ******公司 | 37.80 | 35.00 | 42.90 | 40.70 | 37.80 |
| 3 | ****公司 | 35.80 | 31.00 | 42.50 | 40.10 | 37.40 |
| 4 | **宏****公司 | / | / | / | / | / |
| 5 | ******公司 | 37.50 | 29.00 | 41.70 | 40.60 | 39.30 |
| 6 | **金誉堂****公司 | 37.20 | 30.00 | 41.70 | 40.00 | 38.40 |
| 7 | ******公司 | / | / | / | / | / |
| 8 | ******公司 | / | / | / | / | / |
| 9 | **超群****公司 | / | / | / | / | / |
| 10 | ******公司 | 37.30 | 32.00 | 42.50 | 40.10 | 40.10 |
| 11 | **恰道****公司 | / | / | / | / | / |
| 12 | **卓智****公司 | 36.20 | 30.00 | 42.50 | 40.40 | 37.00 |
| 13 | **诚宇****公司 | 36.00 | 31.00 | 41.70 | 40.00 | 35.70 |
| 14 | ******公司 | 35.80 | 30.00 | 41.00 | 40.40 | 36.60 |
| 15 | 石****公司 | / | / | / | / | / |
| 16 | ******公司 | / | / | / | / | / |
| 17 | 保****公司 | 35.80 | 28.00 | 41.30 | 40.00 | 37.80 |
| 18 | ******公司 | 36.00 | 29.00 | 41.70 | 40.10 | 36.90 |
| 19 | ******公司 | 40.30 | 34.00 | 42.90 | 40.00 | 37.50 |
| 20 | ******公司 | 35.00 | 25.00 | 40.30 | 40.00 | 36.00 |
| 21 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| 22 | ******公司 | / | / | / | / | / |
| 23 | ****集团****公司 | 35.40 | 28.00 | 41.30 | 40.60 | 39.20 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 18.00 | 15.00 | 17.00 | 16.20 | 17.00 |
| 2 | ******公司 | 18.00 | 18.00 | 17.00 | 16.30 | 16.50 |
| 3 | ****公司 | 15.00 | 14.00 | 15.00 | 15.90 | 15.00 |
| 4 | **宏****公司 | / | / | / | / | / |
| 5 | ******公司 | 13.00 | 15.00 | 15.00 | 15.90 | 15.00 |
| 6 | **金誉堂****公司 | 15.30 | 15.00 | 15.00 | 15.90 | 15.00 |
| 7 | ******公司 | / | / | / | / | / |
| 8 | ******公司 | / | / | / | / | / |
| 9 | **超群****公司 | / | / | / | / | / |
| 10 | ******公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.90 | 15.20 |
| 11 | **恰道****公司 | / | / | / | / | / |
| 12 | **卓智****公司 | 13.00 | 15.00 | 15.00 | 15.90 | 15.50 |
| 13 | **诚宇****公司 | 15.50 | 15.00 | 15.00 | 15.90 | 15.00 |
| 14 | ******公司 | 13.00 | 15.00 | 15.00 | 15.90 | 15.00 |
| 15 | 石****公司 | / | / | / | / | / |
| 16 | ******公司 | / | / | / | / | / |
| 17 | 保****公司 | 13.00 | 15.00 | 15.00 | 15.90 | 15.00 |
| 18 | ******公司 | 14.00 | 15.00 | 15.00 | 15.90 | 15.00 |
| 19 | ******公司 | 13.00 | 14.00 | 15.00 | 15.90 | 15.00 |
| 20 | ******公司 | 14.00 | 14.00 | 15.00 | 15.90 | 15.50 |
| 21 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| 22 | ******公司 | / | / | / | / | / |
| 23 | ****集团****公司 | 12.50 | 18.00 | 15.00 | 15.90 | 15.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 29.20 | 87.36 |
| 2 | ******公司 | 29.97 | 85.97 |
| 3 | ****公司 | 29.61 | 81.95 |
| 4 | **宏****公司 | / | / |
| 5 | ******公司 | 27.40 | 79.80 |
| 6 | **金誉堂****公司 | 23.91 | 76.61 |
| 7 | ******公司 | / | / |
| 8 | ******公司 | / | / |
| 9 | **超群****公司 | / | / |
| 10 | ******公司 | 25.09 | 78.71 |
| 11 | **恰道****公司 | / | / |
| 12 | **卓智****公司 | 29.45 | 81.55 |
| 13 | **诚宇****公司 | 27.61 | 79.77 |
| 14 | ******公司 | 28.66 | 80.20 |
| 15 | 石****公司 | / | / |
| 16 | ******公司 | / | / |
| 17 | 保****公司 | 26.79 | 78.15 |
| 18 | ******公司 | 25.66 | 77.38 |
| 19 | ******公司 | 11.04 | 64.56 |
| 20 | ******公司 | 27.60 | 77.74 |
| 21 | ****集团有限公司 | / | / |
| 22 | ******公司 | / | / |
| 23 | ****集团****公司 | 26.77 | 78.95 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | ******公司 | 封面未按招标文件要求签字。 |
| 2 | ******公司 | 有空行,不满足暗标编制要求。 |
| 3 | ******公司 | 封面及投标函未按招标文件要求签字。 |
| 4 | ******公司 | 多处空行,不满足暗标编制要求 |
| 5 | 石****公司 | 封面及投标函未按招标文件要求签字。 |
| 6 | **宏****公司 | 有空行,不满足暗标编制要求。 |
| 7 | **恰道****公司 | 有空格,不满足暗标编制要求。 |
| 8 | ****集团有限公司 | 封面及投标函未按招标文件要求签字 |
| 9 | **超群****公司 | 封面及投标函未按招标文件要求签字。 |
7. 提出异议的渠道和方式:接受异议单位:****,联系人及电话:曹利明 133****5577邮箱:****@qq.com
联系方式:
| ****;****集团有限公司 | 招标代理机构:**** |
| **市**区**南街123号 | 地址:**市**区万象城A座30层 |
| 马** | 联系人:曹利明 |
| 0311-****6571 | 电话:133****5577 |
| / | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:无