山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度喷雾降尘装置采购中标候选人公示

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2024年度喷雾降尘装置采购

中标候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****2024年度喷雾降尘装置采购

标包:

一标包

所属行业:

煤炭开采和洗选业

所属地区:

**省**市**县

开标时间:

2025年03月25日09时30分

开标地点:

****集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年03月25日18时00分

公示截止日期:

2025年03月28日18时00分

二、评标结果信息

一标包 单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标

价格

评标

价格

投标保证金的递交情况

交货期

付款方式

最终

得分

1

913********100858P

****

324000.00

324000.00

已递交

公司有备货,现货供应

响应招标文件(设备到货并验收合格后付合同金额的50%,安装调试完成后付合同金额的40%,合同金额的10%作为质量保证金,质量保证期为两年,质量保证期满后无质量问题支付(不计利息)。

89.00

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前一

否决投标单位及理由

**朗登****公司投标文件中未附所投产品的有效煤安证书,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,****委员会一致认定,资格评审不通过,投标被否决。

******公司、******公司投标文件均不满足招标文件第五章“供货要求”中带“★”的实质性要求,****委员会一致认定,响应性评审不通过,其投标均被否决。

****委员会一致认为,剩余一家投标人****仍具备竞争力,继续进行评审。

全部投标单位

****、**朗登****公司、******公司、******公司

三、招标文件规定公示的其他内容

本项目中标候选人公示仅在《****集团电子招标投标交易平台》(http://www.****.com)上发布。

四、提出异议渠道和方式

各投标人如有异议,请在公示期内,通过《****集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

联系人:

李辰

联系人:

曹晓龙

地址:

**省**市**县

地址:

**市**区**路1号华润大厦T7栋2105—2116

电话:

159****8722

电话:

189****1711

电子邮箱:

****@qq.com

电子邮箱:

****@126.com

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~