****生产地质报告成交候选人公示
(采购编号:****、SXZB-****56911JNF569/01)
公示开始时间:2025-03-25 17:30 公示结束时间:2025-03-28 17:30
本****生产地质报告(采购项目编号:****、SXZB-****56911JNF569/01),****小组评审,确定001****生产地质报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****生产地质报告:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
| 1 | **** | 160060元 | 满足采购人要求 | 自合同签订之日起3个月内完成 |
| 2 | **昌****公司 | 162800元 | 满足采购人要求 | 自合同签订之日起3个月内完成 |
| 3 | ****公司 | 173000元 | 满足采购人要求 | 自合同签订之日起3个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | **** | / | / |
| 2 | **昌****公司 | / | / |
| 3 | ****公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 响应 |
| 2 | **昌****公司 | 响应 |
| 3 | ****公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”或“****税务局”查询截图。
******勘查院有限公司响应文件中所提供的业绩均未附对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”或“****税务局”查询截图。****小组评审一致认定******勘查院有限公司,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:****集团****公司
电话:0354-****427
六、联系方式
采购人:****
地址:**省**市
联系人:赖中平
联系电话:153****3307
电子邮件:****@163.com
代理机构:****
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生
电话:186****8238(办公室)、176****2321(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)