洪泽区洪泽湖周边蓄滞洪区堤防维修养护工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区**湖周边蓄滞洪区堤防维修养护工程中标候选人公示
信息时间:2025-03-26
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**区**湖周边蓄滞洪区堤防维修养护工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****037.19元
项目负责人 王泽龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **市**区周桥灌区2018年度续建配套与节水改造工程土建及设备安装工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **区2018年小型农田水利重点县项目施工
第二中标候选人 单位名称 **省红日****公司 投标报价 ****818.78元
项目负责人 邱清华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **溪防洪工程仙度段D2标
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **市诗溪码头段河道治理工程
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ****054.03元
项目负责人 高峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **县2024年度**河道生态修复工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 三英村一组生产河整治工程
暂估价 工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 未按招标文件要求提供项目经理业绩
2 ******公司 安全文明措施费未分解
3 ****集团有限公司 未入围
4 ******公司 未按招标文件要求对安全文明措施费报价。
5 ****公司 未按招标文件要求提供项目经理业绩
6 **金崇源****公司 未按招标文件要求提供项目经理业绩
7 ****浦******公司 未按招标文件要求提供人员社保。
8 **市淮****公司 未入围
9 ******公司 未入围

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中际远宏(福****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 **** 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 ****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9 **省红日****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 中际远宏(福****公司 ****076.25元 -- 64.56 21.2 1.0 86.76
2 ******公司 ****233.52元 -- 61.89 22.56 1.0 85.45
3 **** ****037.19元 -- 64.93 26.76 3.0 94.69
4 ****公司 ****718.21元 -- 61.97 23.2 1.0 86.17
5 ******公司 ****997.62元 -- 64.9 20.83 0.0 85.73
6 ******公司 ****054.03元 -- 64.62 20.96 2.0 87.58
7 ******公司 ****414.08元 -- 64.64 21.34 0.0 85.98
8 ******公司 ****660.87元 -- 64.98 21.23 0.0 86.21
9 **省红日****公司 ****818.78元 -- 64.52 22.07 3.0 89.59

8、拟确定中标人:****
9、备注:
本评标结果公示期自2025年03月26日起,至2025年03月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年03月26日

中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-26
候选人公示
洪泽区洪泽湖周边蓄滞洪区堤防维修养护工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~