江南摩尔李菜部分店铺搬迁改造工程

发布时间: 2025年03月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标公告发布

2025-03-18 13:35:58

招标文件获取截止时间

2025-03-25 14:30:00

开标

2025-03-25 14:30:00

**摩尔李菜部分店铺搬迁改造工程

中标候选公示表

本项目已于2025年3月25日在******交易中心开标。****委员会评定,推荐****等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

**摩尔李菜部分店铺搬迁改造工程

建设单位

****

招标代理机构

****

工程概况

项目位于**摩尔**,装修面积约709.04平方米。装修内容为墙面、地面、顶面等部位的装修。

中标候选人

排序

中标候选人

****

******公司

******公司

投标报价

(万元)

44.7428万元

44.7434万元

44.7434万元

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目经理

/负责人

汪赛军

李保军

杜忠忠

项目经理/负责人资质

建筑工程二级注册建造师(浙233********18313)

建筑工程一级注册建造师(浙133********01642)

建筑工程二级注册建造师(浙233********10171)

工期(日历天)

50日历天

50日历天

50日历天

质量目标

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

开标记录中投标报价超过招标控制价,工期不满足招标文件要求;

****公司

开标记录中投标报价超过招标控制价,工期不满足招标文件要求;

******公司

开标记录中投标报价超过招标控制价;

****公司

开标记录中投标报价超过招标控制价,工期不满足招标文件要求;

****公司

开标记录中工期不满足招标文件要求;

**市****公司

开标记录中工期不满足招标文件要求;

****公司

开标记录中工期不满足招标文件要求;

****公司

投标文件中造价师章使用有效期过期。

开标时间

2025年3月25日14时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年3月26日至2025年3月28日17时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

秀****管理委员会办公室,电话:0573-****9929


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 开标记录表.pdf 下载
2 中标候选公示.pdf 下载
附件(2)
招标进度跟踪
2025-03-26
候选人公示
江南摩尔李菜部分店铺搬迁改造工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~