重庆运控中心园区系统联试环境及相关配套设施建设项目精装修工程的中标候选人公示

发布时间: 2025年03月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****园区系统联试环境及相关配套设施建设项目精装修工程中标候选人公示表(复核)

(公示期:2025年3月26日 至2025年3月28日)

项目标段名称

****园区系统联试环境及相关配套设施建设项目精装修工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****5334.65

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

189****2496

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

023-****3511

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****0000.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈春连

建筑工程 一级建造师注册证书

桂145********00221

第二名

中建****公司

****7335.03

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李海波

建筑工程 一级建造师注册证书

京111********05520

第三名

******公司

****778.94

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

胡玉涛

建筑工程 一级建造师注册证书

渝150********01410

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

资质:建筑装修装饰工程专业承包一级

业绩:****大学****医院国医堂室内外装修设计、采购、施工总承包 (EPC )项目

第二中标候选人:中建****公司

资质:建筑装修装饰工程专业承包一级

业绩:****广场室内步行街精装修工程

第三中标候选人:******公司

资质:建筑装修装饰工程专业承包一级

业绩:****中心建设项目部分A(一期)主办公楼精装修工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

在资格审查部****集团****公司因技术负责人身份证过期,其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情况一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****委员会作否决投标处理。

在投标函部分及经济部分文件评审中,**柏庭****公司、中国电子系统****公司、****集团有限公司投标函只有总工期,未对节点工期进行明确,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-19工期须满足投标人须知前附表 1.3.2 项的要求,****委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**** (联系人:杨老师,联系电话:189****2496)提出异议。

招标人(盖章):****

2025年3月26日

招标代理机构(盖章):****

2025年3月26日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~