开启全网商机
登录/注册
| ****2025年二季度石灰石采购中标候选人公示 招标项目名称:****2025年二季度石灰石采购 招标人:**** 招标编号:**** 第一中标候选人:****,投标总报价:****000元人民币(大写:壹佰柒拾肆万肆仟元整),交货期:满足招标文件要求,交货地点:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求,质量标准:满足招标文件要求,税率:13%。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价最低。 第二中标候选人:****公司,投标总报价:****000元人民币(大写:贰佰万元整),交货期:满足招标文件要求,交货地点:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求,质量标准:满足招标文件要求,税率:13%。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价次低。 否决投标单位及理由:******公司投标文件中未附“投标保证金汇款底单扫描件”,未通过初步评审。 投标单位:****、****公司、******公司。 公示开始时间:2025年03月26日至2025年03月31日 开标时间:2025年03月25日09:20 提出异议的渠道和方式: 招标代理机构:**** 项目负责人:王海英 联系人:阎子立 地址:**市**路486号 邮编:050081 联系电话:0311-****6978 电子邮箱:****@163.com |