NO.2022G71、NO.2022G72、NO.2022G73出让地块电力接入工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年03月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
NO.2022G71、NO.2022G72、NO.2022G73出让地块电力接入工程施工中标候选人公示

【信息发布时间:2025-03-26 13:40】

****中心) NO.2022G71、NO.2022G72、NO.2022G73出让地块电力接入工程中标候选人公示

标段编号:****

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**市**新**国****集团****公司的NO.2022G71、NO.2022G72、NO.2022G73出让地块电力接入工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****集团****公司 ****公司
企业资质及等级 专业承包-不分行业-输变电工程二级;其他-电力-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;专业承包-电力-输变电工程二级 施工总承包-其他-电力工程二级;专业承包-其他-输变电工程二级;施工总承包-其他-建筑工程二级;施工总承包-其他-市政公用工程二级;专业承包-其他-建筑机电安装工程二级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-电力工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-输变电工程二级;专业承包-房屋建筑-防腐保温工程二级
投标报价(元) ****431.45 ****180.64 ****453.95
工期(日历日) 60 60 60
质量 国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 王蓓蓓 唐登霞 胡新学
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232****66693;苏**B(2023)****930 鄂242****36448 皖134********03750;皖**B(2021)****700
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **市新南村棚户区改造项目(二期)10KV接入工程
合同价格 ****558.81
项目地点 320381
开工时间 2023年04月05日
竣工时间 2023年05月04日
项目负责人 李梦
招标单位名称 ****
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****集团****公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **天科合****公司第三代半导体****基地建设项目变配电及外电源专业分包合同
合同价格 ****3000.00
项目地点 ****东南片区0605-022B地块
开工时间 2022年04月03日
竣工时间 2022年07月11日
项目负责人 谭雯雯
招标单位名称 中国电子系统****公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 建设工程施工合同 **县电子信息产业园基础设施建设项目(临讯汽车零部件生产基 地建设项目)10KV外线工程
合同价格 ****9168.88
项目地点 **省**县
开工时间 2024年05月06日
竣工时间 2024年12月11日
项目负责人 胡新学
招标单位名称 ****服务中心
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求。
****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。
****公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制****委员会认为不应当雷同的情况。 清单报价与****公司完全一致。
****公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制****委员会认为不应当雷同的情况。 清单报****公司完全一致。
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 **** 99.95 99.95
2 ****集团****公司 99.93 99.93
3 ****公司 99.78 99.78
4 江****公司 99.67 99.67
5 ******公司 99.57 99.57
6 **上元正信****公司 99.54 99.54
7 ******公司 99.54 99.54
8 ****公司 99.54 99.54
9 江****公司 99.53 99.53
10 西****公司 99.51 99.51
11 ******公司 99.45 99.45
12 **勤恒****公司 99.43 99.43
13 ****公司 99.33 99.33
14 ******公司 99.26 99.26
15 ******公司 99.20 99.20
16 ******公司 99.13 99.13
17 ******公司 99.10 99.10
18 ****集团有限公司 99.01 99.01
19 ******公司 98.99 98.99
20 ******公司 98.96 98.96
21 ******公司 98.90 98.90
22 ****集团**省电力****公司 98.85 98.85
23 ******公司 98.74 98.74
24 ******公司 98.73 98.73
25 ****公司 98.66 98.66
26 ******公司 98.58 98.58
27 **市****公司 98.52 98.52
28 **凯源****公司 98.42 98.42
29 **志****公司 98.41 98.41
30 **宏淳****公司 98.40 98.40
31 ****集团有限公司 98.38 98.38
32 ****集团有限公司 98.30 98.30
33 ****公司 98.27 98.27
34 **中品****公司 98.24 98.24
35 ****公司 98.23 98.23
36 **天****公司 98.14 98.14
37 ****公司 98.03 98.03
38 ****公司 97.91 97.91
39 ******公司 97.77 97.77
40 ******公司 97.75 97.75
41 **暨阳****公司 97.72 97.72
42 ******公司 97.65 97.65
43 ******公司 97.49 97.49
44 ******公司 97.34 97.34
45 ****公司 97.30 97.30
46 ******公司 97.07 97.07
47 ****公司 97.05 97.05
48 ****公司 97.02 97.02
49 五洋****公司 96.94 96.94
50 ******公司 96.92 96.92
51 ******公司 96.60 96.60
52 ******公司 96.50 96.50
53 ****公司 96.41 96.41
54 **省****公司 96.37 96.37
55 ****公司 96.32 96.32
56 ******公司 96.31 96.31
57 ******公司 96.29 96.29
58 ****公司 95.98 95.98
59 ******公司 95.85 95.85
60 **华锋****公司 95.77 95.77
61 ******公司 95.76 95.76
62 ******公司 95.44 95.44
63 ******公司 95.43 95.43
64 ******公司 95.38 95.38
65 ******公司 95.10 95.10
66 亿****公司 94.71 94.71
67 ******公司 94.51 94.51
68 ****集团有限公司 93.74 93.74
69 ****公司 93.63 93.63
70 ********公司 93.39 93.39
71 ******公司 93.28 93.28
72 **迈****公司 93.27 93.27
73 **悦****公司 92.96 92.96
74 **华****公司 92.81 92.81
75 **中****公司 92.38 92.38
76 ****公司 91.32 91.32
77 ****公司 90.10 90.10
78 ******公司 89.52 89.52
79 ******公司 87.61 87.61
80 ******公司 87.39 87.39
81 **市**区电力****公司 86.27 86.27
82 ******公司 85.95 85.95
83 ****公司 85.46 85.46
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年3月27日起,至2025年3月31日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 **市**新**国****集团****公司
联系电话: 187****0285
招标代理: 招标代理盖章位置2 ********公司
联系电话: 152****9107
行政监管部门: **河****管理委员会
行政监管部门联系电话: 025-****5273
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~