招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ****医用红外激光胶片采购项目成交公告 | 一、项目名称: | ****医用红外激光胶片采购项目 | | 二、项目编号: | **** | | 三、分包名称: | 无分包 ****医用红外激光胶片采购项目 | | 四、招标公告发布日期: | 2025-03-13 | | 五、开标时间: | 2025-03-25 09:30 | | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | | 七、中标情况: | | ****公司名称): | **** | 中标金额(元/优惠率): | 20.5 | | 中标人地址: | **省**市******商贸城第6幢112铺 | | 八、评标委员会成员名单: | 朱瑞芹, 宋帅, 王又良 | | 主要中标或者成交标的信息表 | | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | **** | 医用红外激光胶片1 | **益恒 | **省**市**区荷叶西路202号1 | 14*17 | 1张 | 10.9 | | **** | 医用红外激光胶片2 | **益恒 | **省**市**区荷叶西路202号1 | 10*12 | 1张 | 8.6 | | **** | 医用红外激光胶片3 | **益恒 | **省**市**区荷叶西路202号1 | 8*10 | 1张 | 1.000000 | | | 资格审查符合性评审结果 | | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **** | 通过 | | | 2 | ****公司 | 通过 | | | 3 | ******公司 | 通过 | | | 4 | 蕙玥(山****公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 法定代表人授权委托书(专家二):未提供有效的法人授权书;(专家三):未提供有效授权书; | | | 评审结果 | | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | **** | 42.00 | 44.00 | 45.00 | 43.67 | 50.00 | 93.67 | | 2 | ****公司 | 41.00 | 40.00 | 43.00 | 41.33 | 47.50 | 88.83 | | 3 | ******公司 | 30.00 | 27.00 | 29.00 | 28.67 | 47.25 | 75.92 | | | 供应商未中标原因 | | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ****公司 | 评审得分较低 | | 2 | ******公司 | 评审得分较低 | | | 报价公示 | | 序号 | 投标单位 | 单价报价(元) | | 1 | **** | 20.5 | | 2 | ****公司 | 21.5 | | 3 | ******公司 | 21.65 | | 4 | 蕙玥(山****公司 | ****900 | | | 业绩公示 | | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | | **** | | 1 | ****医院医用耗材购销 | 查看详细信息 | | | 获奖公示 | | | | 九、联系方式: | | 采购人: | **** | 地址: | **县长江大街369号 | | 联系人: | 李方瑞 | 联系方式: | 0530-****088 | | 代理机构: | **** | 地址: | **市**区历山路134号 | | 联系人: | 薛良蕙 | 联系方式: | 0531-****3187 | | 公告期限 | 2025-3-26 - 2025-3-26 | | 十、代理费 | | 标准: | ****委员会颁发的《代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号文件)文件规定标准收取 | | 金额(万元): | 2.4487 | | 2025-03-26 14:31 | | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | | |