招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段
信息时间:2025-03-26
**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段
| 招标项目名称:**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务 招标项目编号:**** 公示名称:**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段 公示编号:****002001 公示内容:
| 标段:**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段 | | 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 | 所属地区:**省 | | 开标时间:2025-03-25 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2025-03-26 | 公示截止日期:2025-03-31 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | ****000元 | ****000元 | 合格 | 自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。 | | 2 | ****事务所(普通合伙) | 950475元 | 950475元 | 合格 | 自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。 | | 3 | ****事务所****公司 | 895375元 | 895375元 | 合格 | 自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 李萍 | 高级会计师 | 注册会计师 | 130****22225 | | 2 | ****事务所(普通合伙) | 张荣君 | 高级会计师 | 注册会计师 | 130****60505 | | 3 | ****事务所****公司 | 申丽娟 | 中级会计师 | 注册会计师 | 130****40006 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 具有财政部门核发的《****事务所执业证书》 | | 2 | ****事务所(普通合伙) | 具有财政部门核发的《****事务所执业证书》 | | 3 | ****事务所****公司 | 具有财政部门核发的《****事务所执业证书》 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | **** | ****公司新制剂分厂206车间改造项目 | ****公司 | 2022-05-01 | 32000 | | 2 | **** | ****公司氨基酸衍生物生物催化技术****实验室项目 | ****公司 | 2023-08-26 | 200000 | | 3 | **** | **县集中供热管网二期工程竣工财务决算审核 | 临****公司 | 2022-05-20 | 280000 | | 4 | **** | ****医院门诊医技综合楼建设项目;****医院室外配套项目;****医院门诊医技综合楼内外装修及连廊建设项目;****医院污水处理、消防外网、院落管网和景观工程项目 | ****医院 | 2024-01-05 | 120000 | | 5 | **** | ******经济开发区供水和污水处理PPP项目-污水处理工程 | ****水务局、中建****公司 | 2022-11-01 | 150000 | | 6 | ****事务所(普通合伙) | ****学院竣工财务决算审计 | ****学院 | 2023-05-10 | 0.78 | | 7 | ****事务所(普通合伙) | ******公司竣工财务决算审计 | ******公司 | 2023-06-07 | 90000 | | 8 | ****事务所(普通合伙) | ****中学建设项目竣工财务决算审计 | ****体育局 | 2023-03-20 | 289000 | | 9 | ****事务所****公司 | **市利用工业余热集中供热项目二期工程 | ******公司 | 2023-11-15 | 15000 | | 10 | ****事务所****公司 | ****学校新校区建设项目 | ****学校 | 2022-02-15 | 145000 | | 11 | ****事务所****公司 | **大学硕园学生公寓项目、**大学兰开夏教学楼、**大学综合实验楼项目、**大学国家工程****大学****园区游泳馆、多功能馆及风雨操场等五个项目 | **大学 | 2023-05-08 | 108790 | | 12 | ****事务所****公司 | **县抗大路、太行高速沿线景观绿化工程项目 | ****规划局信都分局 | 2022-05-26 | 256000 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ****事务所(普通合伙) | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | | 2 | **** | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | | 3 | ******事务所有限公司 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | | 4 | ****事务所(普通合伙) | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | | 5 | ****事务所(普通合伙) | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | | 6 | ****事务所(普通合伙) | / | / | / | / | / | | 7 | ****事务所****公司 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ****事务所(普通合伙) | 40.3 | 44.9 | 37.5 | 39.1 | 38.7 | | 2 | **** | 47.4 | 47.9 | 49 | 38.7 | 45.3 | | 3 | ******事务所有限公司 | 35.4 | 40.5 | 33 | 38.6 | 34.6 | | 4 | ****事务所(普通合伙) | 44 | 47.3 | 47 | 40 | 40.6 | | 5 | ****事务所(普通合伙) | 45.9 | 46.6 | 48 | 39.3 | 40.5 | | 6 | ****事务所(普通合伙) | / | / | / | / | / | | 7 | ****事务所****公司 | 39.5 | 43.8 | 37 | 40.4 | 38.5 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ****事务所(普通合伙) | 29.02 | 81.12 | | 2 | **** | 27.34 | 93.00 | | 3 | ******事务所有限公司 | 27.30 | 79.72 | | 4 | ****事务所(普通合伙) | 26.95 | 88.73 | | 5 | ****事务所(普通合伙) | 28.30 | 90.36 | | 6 | ****事务所(普通合伙) | / | / | | 7 | ****事务所****公司 | 27.82 | 85.66 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****事务所(普通合伙) | 未按招标文件要求进行法定代表人签字 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出受理单位:****,联系人:李兴,联系电话:0311-****8905,电子邮箱:****@163.com。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市**区**大街80号 | 地址:**省**市**区**路68****广场B座14层 | | 联系人:杨立业 | 联系人:马志勇、李兴、王昌建 | | 电话:0311-****1593 | 电话:0311-****8905、156****2310 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@126.com | 8.其他公示内容: - |