李冲回族乡放牛山滑坡地质灾害治理工程项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[正在公示]李冲回族乡放牛山滑坡地质灾害治理工程项目中标候选人公示
【 信息时间:2025-03-26 】

李冲回族乡放牛山滑坡地质灾害治理工程项目中标候选人公示

一、标段名称:李冲回族乡放牛山滑坡地质灾害治理工程项目

二、标段编号:****-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年03月26日

六、公示时间:2025年03月26日至2025年03月31日

七、中标候选人排序:

****一中标候选人:****。

(1)地址:**市凯旋南路2号。

(2)投标报价(或监理费率):****018.95元,得分:/。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):40日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:付海英(矿业工程专业二级注册建造师),证书编号:豫241****45763。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:地质灾害治理工程施工甲级。

(二)第二中标候选人:******公司。

(1)地址:**省**市**县滨河路瑞泽苑 E 区 8 号。

(2)投标报价(或监理费率):****697.68,得分:/。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):40日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:武雪巍(矿业工程专业二级注册建造师),证书编号:晋214********10948。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:地质灾害治理工程施工乙级。

(三)第三中标候选人:****集团有限公司。

(1)地址:**市**区双福街道南北大道北段390****中心17-1-262。

(2)投标报价(或监理费率):****902.44元,得分:/。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):40日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:熊声义(矿业工程专业二级注册建造师),证书编号:渝250********02063。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:地质灾害治理工程施工甲级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****集团有限公司,原因:投标文件提供的资质证明文件地质灾害防治单位资质证书过期。

九、招标人:****

十、招标人地址:**县李冲回族乡凤寿路与茅仙洞路交叉口向西100米

十一、招标人联系人:苏勇;联系方式:139****5409

十二、招标代理机构:****

十三、招标代理机构地址:**省**市******广场A区5号楼123号

十四、招标代理机构项目责任人:方超;联系方式:159****9598

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:苏勇、方超

异 议(质疑)联系电话:139****5409、159****9598

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(7)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~