德保县扶贫产业园基础设施(一期)建设项目(二区)-1#厂房二次装修中标候选人公示

发布时间: 2025年03月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县扶贫产业园基础设施(一期)建设项目(二区)-1#厂房二次装修中标候选人公示



项目名称

**县扶贫产业园基础设施(一期)建设项目(二区)-1#厂房二次装修

项目招标编号

****

招标人

****

建设单位

****

招标类别

R委托招标 □自行招标

招标方式

R公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****

结构类型及规模

楼地面工程、门窗工程、电气工程、排水工程等(具体详见施工图纸及工程量清单)

开标时间

2025年3月25日09时00分

开标地点

****交易中心(******政务中心三楼)

公示开始时间

2025年3月 26 日

公示截止时间

2025年 4 月 2 日

预中标人

****

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

单位资质

建筑工程施工总承包贰级

投标总价

人民币捌佰肆拾玖万陆仟零壹拾伍元柒角壹分(¥****015.71)

工期

90日历天

质量等级

符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

项目经理

王兴泽(注册编号:贵252********23891);身份证号:522328********0813)

专职安全生产管理人员

韦益(证号:黔**C3(2021)****163 ;身份证号:522321********0422)

郑鲜丹(证号:黔**C3(2022)****752, ;身份证号:522324********4823)

投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第二中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

建筑工程施工总承包贰级

投标总价

人民币捌佰肆拾玖万捌仟壹佰壹拾伍元玖角贰分(¥****115.92)

工期

90日历天

质量等级

符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

项目经理

兰 仟(注册编号:桂245****0349;身份证号:452624********3314)

专职安全生产管理人员

何丽婵(证号:桂**C3(2022)****457 ;身份证号:450481********1046)

叶俭旺(证号:桂**C3(2024)****127;身份证号:450481********1213)

投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

第三中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

建筑工程施工总承包贰级

投标总价

人民币捌佰伍拾万零叁仟玖佰捌拾贰元肆角贰分(¥****982.42)

工期

90日历天

质量等级

符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

项目经理

林永贞(注册编号:桂245****33427 ;身份证号:452126********1230)

专职安全生产管理人员

田卫红(证书:桂**C3(2021)****513;身份证号:452629********0929)

廖 鑫(证书:桂**C3(2015)****979;身份证号:450521********481X)

投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

******公司、专职安全员邱**已被项目锁定、附件B否决投标条件B1.20(2)投标人拟投入本工程的项目专职安全人员在在建项目中任专职安全生产管理人员的(符合法规规定的特殊情况和桂建管﹝2013﹞17号文要求的除外)或无有效安全生产考核合格证(C类)的;

公示媒介

**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****.cn:9000、、******建设局(http://zjj.****.cn)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****.cn/bsggzy/)、(www.****.cn)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

德****指导站

投诉受理电话

0776-****733


信息备案表.pdf

中小企业声明.pdf

中标候选人公告.pdf

附件(6)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~