盐都区盐金线提升改造项目(郭猛-秦南段)施工监理服务项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**区盐金线提升改造项目(郭猛-秦南段)施工监理服务项目中标候选人公示

**区盐金线提升改造项目(郭猛-秦南段)施工监理服务项目中标候选人公示

发布日期:2025-03-26

**区工程建设项目中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**区盐金线提升改造项目(郭猛-秦南段)施工监理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(交通)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况







第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

--

--

投标报价(元)

256680.00

--

--

项目负责人

王洁

--

--

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

**至**高速公路:国家类质量奖,如(鲁班奖)

--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****

项目负责人

王洁

总监理工程师

注册监理工程师﹒公路工程

交[公]****005741;

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**市交通****公司

未提供试验检测机构资质认定证书

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自2025/03/26起,至2025/03/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025/03/26


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~