深圳市重点区域-盐田港产城融合发展区地下管网建设工程勘察设计资审及业绩公示

发布时间: 2025年03月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**市重点区域-**港产城融合发展区地下管网建设工程勘察设计资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2412-440308-04-01-417571 项目名称: **市重点区域-**港产城融合发展区地下管网建设工程
招标项目编号: **** 招标项目名称: **市重点区域-**港产城融合发展区地下管网建设工程勘察设计
标段编号: ****001 标段名称: **市重点区域-**港产城融合发展区地下管网建设工程勘察设计
招标方式: 公开招标 工程类型: 设计
建设单位: **** 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-03-26 16:57:42 公示截止时间:标书代写 2025-03-31 16:57:42
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ******总院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
2 中交****设计院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
3 **市利源****公司//****研究院有限公司//****集团****研究院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
4 ******总院****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
5 ****研究院****公司//中水东北勘测****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 不合格 未提供符合招标文件要求的企业资质证书
6 ****研究院有限公司//**市广****公司//****测绘院****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
7 中国市政****总院有限公司//******公司//**市****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
8 中国市政****总院有限公司//****集团有限公司//****集团有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
9 中国市政****总院有限公司//中国****设计研究院有限公司 资格审查文件-**市重点区域-**港产城融合发展区地下管网建设工程勘察设计.SJTZS 业绩文件-**市重点区域-**港产城融合发展区地下管网建设工程勘察设计.SJTYJ 合格
10 ****设计院****公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
11 ****集团****公司//**市综合交通与****总院有限公司//****集团有限公司//中国有色****设计研究院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
12 ****设计研究院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~