丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工中标候选人公示

发布时间: 2025年03月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: **县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工

招标项目编号: ****

公示名称: **县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工中标候选人公示

公示编号: ****001050

公示内容:


标段: **县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工

所属专业: 水利管理业

所属地区: **省/**市/**县

开标时间: 2025-03-26

开标地点: 丰宁满****交易中心

公示开始日期: 2025-03-27

公示截止日期: 2025-03-30




1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****(联合体成员:**圣****公司) ****66938.73(元) ****66938.73(元) 合格 24个月
2 ****集团有限公司 ****57159.57(元) ****57159.57(元) 合格 24个月
3 ****公司 ****89146.31(元) ****89146.31(元) 合格 24个月

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 陈巍 其他 二级注册建造师 冀213****11430
2 ****集团有限公司 刘伟 正高工 一级注册建造师 冀 161********13717
3 ****公司 黄海凤 高级工程师 一级注册建造师 冀113********24251

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 ****集团有限公司 符合招标文件要求
3 ****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** / / / /
2 ****集团有限公司 / / / /
3 ****公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 陈巍 / / / /
2 ****集团有限公司 刘伟 / / / /
3 ****公司 黄海凤 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E 专家F 专家G
1 ******公司 0 0 0 0 0 0 0
2 ******公司 0 0 0 0 0 0 0
3 ********公司 0 0 0 0 0 0 0
4 ****集团有限公司 5.20 7.50 7.50 6.50 7.50 7.00 4.90
5 **** 5.60 6.80 6.00 6.20 7.50 7.10 5.50
6 ****公司 5.00 7.10 6.70 6.60 6.50 7.00 4.90
7 ******公司 4.80 6.50 6.20 6.00 5.00 6.20 4.80
8 **路鹏达****公司 5.00 7.10 6.60 6.60 7.00 6.90 5.10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E 专家F 专家G
1 ******公司 0 0 0 0 0 0 0
2 ******公司 0 0 0 0 0 0 0
3 ********公司 0 0 0 0 0 0 0
4 ****集团有限公司 32.70 39.00 41.00 38.20 47.00 43.00 25.40
5 **** 42.50 40.50 44.90 42.20 46.50 49.50 35.90
6 ****公司 31.60 37.50 38.40 37.10 43.50 39.90 25.20
7 ******公司 30.30 36.50 36.70 35.40 39.50 38.50 23.90
8 **路鹏达****公司 27.80 34.90 34.20 34.40 36.00 37.20 21.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******公司 0 0
2 ******公司 0 0
3 ********公司 0 0
4 ****集团有限公司 39.86 84.49
5 **** 39.97 89.50
6 ****公司 39.96 82.39
7 ******公司 39.96 80.00
8 **路鹏达****公司 39.96 78.52

6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 ******公司 响应性评审未通过; 评委会意见: 未按照招标文件要求提供承诺书
2 ******公司 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 第101页内容出现不符合招标文件要求的字符
3 ********公司 资格评审未通过; 评委会意见: 市政公用工程资质等级不符合招标文件要求,且超过有效期。

7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:丰宁自治县大阁镇胜利街甲18号

地址:**省**市**区北二环西路228号

联系人:李兆川

联系人:王梅、刘立沙、谭盟

电话:0314-****756

电话:0311-****9089

电子邮箱:/

电子邮箱:/


8 .其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~