邢台市公共实训基地项目施工阶段监理中标候选人公示

发布时间: 2025年03月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****基地项目施工阶段监理中标候选人公示
【发布时间 : 2025-03-27 】

招标项目名称:****基地项目施工阶段监理

招标项目编号:****

公示名称:****基地项目施工阶段监理中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****基地项目施工阶段监理

所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2025-03-26 09:00:00

开标地点:惠招标电子交易平台

公示开始日期:2025-03-27 12:00:00

公示截止日期:2025-03-30 12:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 **** 826400 元 人民币 826400 元 人民币 合格 监理服务期限:662 日历天
2 ****集团有限公司 825000 元 人民币 825000 元 人民币 合格 监理服务期限:662日历天
3 ****集团****公司 838565 元 人民币 838565 元 人民币 合格 监理服务期限:662日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 项目总监:范志英、房屋建筑工程 工程师 注册监理工程师 ****7445
2 ****集团有限公司 项目总监:王瑞卓、房屋建筑工程专业 工程师 注册监理工程师 ****6473
3 ****集团****公司 项目总监:陶大敏、房屋建筑工程 工程师 注册监理工程师 ****6986

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件要求
2 ****集团有限公司 符合招标文件要求
3 ****集团****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** ******小学**项目勘察设计-施工 EPC 总承包监理 **县**校区 2022-07-01 00:00:00 515000 元
2 **** ****学校二期工程监理 ****人民政府 2024-01-19 00:00:00 275660 元
3 **** 国网河****公司小吕寨供电所项目监理 国****公司****公司 2022-12-20 00:00:00 132000 元
4 **** **学院海内****创业园区(校园建设三期工程)项目-科****服务中心(图书馆)施工阶段监理 **学院 2022-10-15 00:00:00 987800 元
5 **** ****医院门诊医技综合楼 ****医院 2016-09-09 00:00:00 262000 元
6 **** ****园区 1#台地多功能服务用房建设项目一期(二段)工程监理 阜****公司 2019-09-26 00:00:00 ****600 元
7 ****集团有限公司 ******大学****基地项目设计-施工EPC工程总承包监理 ******大学****学院) 2023-12-22 00:00:00 ****000 元
8 ****集团****公司 **学院****基地建设项目(二期) 宜****集团有限公司 2022-02-25 00:00:00 ****3966 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 ****集团有限公司 项目总监:王瑞卓、房屋建筑工程专业 **电子信息产业园A区项目一期(科创园)设计-施工EPC工程总承包监理 **高新****公司 2024-05-20 00:00:00 995000 元
3 ****集团****公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****集团有限公司

14.00

14.80

14.30

14.50

13.60

2

****公司

13.40

14.50

13.30

13.50

13.10

3

**亿硕****公司

12.80

14.20

13.70

13.00

12.10

4

**中天****公司

0

0

0

0

0

5

****集团****公司

13.80

14.50

14.30

14.00

13.50

6

******公司

0

0

0

0

0

7

****

14.80

14.90

14.30

14.70

14.10

8

**鑫德顺****公司

12.50

14.10

13.30

2.90

11.00

9

******公司

0

0

0

0

0

10

**市金****公司

0

0

0

0

0

11

**秋运****公司

12.80

14.20

13.90

13.20

12.00

12

**中****公司

12.80

14.20

14.10

12.40

12.00

13

******公司

12.80

14.20

14.10

3.60

12.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****集团有限公司

45.20

50.40

44.10

39.00

41.10

2

****公司

45.30

0.00

44.10

41.50

40.20

3

**亿硕****公司

37.60

38.40

33.90

37.90

39.80

4

**中天****公司

0

0

0

0

0

5

****集团****公司

40.60

48.30

44.50

40.40

40.90

6

******公司

0

0

0

0

0

7

****

50.50

52.50

44.00

42.60

40.80

8

**鑫德顺****公司

37.40

45.70

36.40

38.40

40.30

9

******公司

0

0

0

0

0

10

**市金****公司

0

0

0

0

0

11

**秋运****公司

38.80

44.20

41.30

38.90

41.10

12

**中****公司

39.90

49.00

44.50

40.20

40.70

13

******公司

36.10

37.40

33.80

37.70

40.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****集团有限公司

29.84

88.04

2

**亿硕****公司

27.74

78.42

3

****集团****公司

29.17

86.13

4

****

29.77

90.41

5

**鑫德顺****公司

28.13

78.53

6

**秋运****公司

27.53

81.61

7

**中****公司

29.6

85.56

8

******公司

28.26

76.64

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

出现与本项目名称不符的其他项目名称,依据招标文件中“可能被辨别出投标人身份的任何标记”予以否决。

2

**中天****公司

投标人没有提供近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺文件

3

******公司

投标人没有提供近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺文件

4

******公司

近年完成的和正在监的项目表格与招标文件不符

5

**市金****公司

投标人没有提供近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺文件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**** 代建单位:******公司

招标代理机构:****

地址:**省**市信都区旺泉路与泉北西大街交叉口东北侧

地址:**市**区维明大街266号恒**5号公寓1312室

联系人:金培志(接收异议联系人)

联系人:党红娟

电话:0319-****156

电话:187****2716

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


招标进度跟踪
2025-03-27
候选人公示
邢台市公共实训基地项目施工阶段监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~