开启全网商机
登录/注册
****2025-2027年零库存物资年度采购---办公耗材采购项目评标结果公示
项目名称:****2025-2027年零库存物资年度采购---办公耗材采购项目
项目编号:****
开标时间:2025年03月27日 09时30分
评标时间:2025年03月27日
公示时间:2025年03月28日至2025年04月01日
评标结果:有效投标人不足三家,经评委评审,缺乏竞争性,做流标处理。
无效标情况:经评审,******公司、****开发区****公司及********公司未提供承诺函,根据招标文件第三章第七条第七点,作废标处理 。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****
联系电话:0574-****5839