招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
开标记录编号: **** 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-03-26
业主单位: | **** | 招标代理: **** |
开标时间: | 2025-03-26 14:30 | 开标地点: **市**区华**街9****地质队楼8层东侧会议室 |
****科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目
基本信息 标段(包) | ****科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目 | 所属行业: | 建筑业/建筑安装业 | 所属地区: **市-****开发区 | 开标时间: | 2025-03-26 14:30 | 开标地点: **市**区华**街9****地质队楼8层东侧会议室 | |
| 序号 | 投标单位名称 | 统一社会信用代码 | 工期(交货期) | 投标报价 | 投标文件递交时间 | 项目负责人姓名 | 质量标准 | 其他内容 | | 1 | ******公司 | ****0403MA0CJG1X1E | 合同期生效后30日内拆除完毕 | 160982.27元人民币 | 2025-03-26 14:13 | 段杰 | 合格 | | | | 2 | **市****公司 | ****0402MA0CXJ5J7H | 合同期生效后30日内拆除完毕 | 175842.81元人民币 | 2025-03-26 14:04 | 韩** | 合格 | | | | 3 | ******公司 | ****0400MA081F3C8D | 合同期生效后30日内拆除完毕 | 132856元人民币 | 2025-03-26 14:12 | 付玉荣 | 合格 | | | | 4 | ******公司 | ****0400MA07LW8Q9P | 合同期生效后30日内拆除完毕 | 149800元人民币 | 2025-03-26 14:09 | 晋如文 | 合格 | | | | 5 | 河****公司 | ****0402MABT1UUB15 | 合同期生效后30日内拆除完毕 | 172741.02元人民币 | 2025-03-26 13:57 | 焦秀岩 | 合格 | | | | 6 | ******公司 | 911********692299G | 合同期生效后30日内拆除完毕 | 201215.06元人民币 | 2025-03-26 13:58 | 崔帅岭 | 合格 | | | | 7 | ****公司 | ****0400MA0G2R7356 | 合同期生效后30日内拆除完毕 | 186000元人民币 | 2025-03-26 14:10 | 闫国宾 | 合格 | | | | 8 | ******公司 | ****0402MA0DYALN3Y | 合同期生效后30日内拆除完毕 | 56860元人民币 | 2025-03-26 14:11 | 李龙超 | 合格 | | | | 9 | ****公司****公司 | 911********914725K | 合同期生效后30日内拆除完毕 | 191735.36元人民币 | 2025-03-26 14:00 | 贾占业 | 合格 | | 未通过资格审查投标单位:****公司****公司; 未通过原因:建筑施工专业二级及以上建造师注册证书(未提供) | | 10 | **领阔****公司 | ****0403MA094LDG8K | 30日历天 | 167000元人民币 | 2025-03-26 14:14 | 贾娜娜 | 质量达到要求标准 | | 未通过符合性审查投标单位:**领阔****公司; 未通过原因:投标有效期未实质响应 | | 11 | ******公司 | ****0403MA0G64W099 | 30日历天 | 210000元人民币 | 2025-03-26 14:05 | 温根坡 | 合格 | | 未通过符合性审查投标单位:******公司; 未通过原因:投标文件格式未实质响应(投标文件正本投标函法人代表或委托代理人签字或盖章未实质响应) | | 12 | ******公司 | ****1600MA9LUAFQ1N | 30日历天 | 66000元人民币 | 2025-03-26 14:08 | 任** | 合格 | | 未通过符合性审查投标单位:******公司; 未通过原因:投标文件格式未实质响应(投标文件封面未实质响应) | |