硖石街道邻里中心项目中标公示[A3304810620100694001001]

发布时间: 2025年03月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
信息公开中标候选人公示
项目名称:
****中心项目
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:/
联系人:俞哲
电话:0573-****6719
代理机构:
名称:****
地址:**市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:159****8286
标段(包)名称:
****中心项目
标段(包)编号:
A330********006****1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 **** 10,982,081.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陆忠浩
0 ****集团****公司 10,955,555.00元 600天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 许**
0 ****公司 10,986,926.00元 600天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 沈立明
0 ****公司 11,102,890.00元 600天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 谢佳伟
0 ****公司 11,134,866.00元 600天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱健
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****公司;****公司;****公司;**市****公司;******公司;
未提供项目经理职称证书,不符合招标文件要求。;提供的业绩项目为安置房,不符合招标文件要求。;在一份投标文件中对同一招标项目报有两个或以上报价。;未提供项目经理职称证书,不符合招标文件要求。;提供的竣工验收报告只有施工、监理签字盖章,不符合招标文件要求。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-03-27至2025-03-31
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-03-26 10:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****9203
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2025-03-27
招标进度跟踪
2025-03-31
2025-03-27
候选人公示
硖石街道邻里中心项目中标公示[A3304810620100694001001]
当前信息
2025-03-06
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~