芜湖市绿影小学胜利校区分布式光伏发电项目成交结果公告

发布时间: 2025年03月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****小学胜利校区分布式光伏发电项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****开发区清潭路719号中德**创新园8栋4层

中标金额:****265.28元

四、评审专家名单:汪小宝、刘双红、秦正康

五、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:招标代理服务费=100万元×0.96%+(中标价-100万元)×0.528%

2.收费金额:11243元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判。

2.无效投标供应商及原因:

(1)****公司:资格审查、资格条件:不符合谈判文件要求:3.4 供应商业绩要求:响应文件中未提供“供电部门提供的并网验收证明”,作无效投标处理。

(2)**熠****公司:符合性审查不符合实质性要求: 所投电缆未按照招标文件采购需求说明第*8项提供制造商的连带质保证明,作无效投标处理。

(3)******公司:符合性审查不符合实质性要求: 所投电缆未按照招标文件采购需求说明第*8项提供制造商的连带质保证明,作无效投标处理。

3.成交供应商业绩:淮能瑞腾奇瑞超一物流园分布式车棚光伏项目EPC工程总承包合同,签订时间:2023年10月10日。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**区大砻坊街道大砻坊科技文化园

联系方式:0553-****232

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区万达二期3号写字楼413室

联系方式:188****1769

3.项目联系方式

项目联系人:陈良虎

电 话:188****1769

九、附件

无效投标供应商及原因

无效投标供应商及原因.docx

附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-27
中标通知
芜湖市绿影小学胜利校区分布式光伏发电项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~