巴彦淖尔西部铜业有限公司地质勘查及钻探工程中标候选人公示 中标候选人公示

发布时间: 2025年03月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****地质勘查及钻探工程中标候选人公示

项目名称:****地质勘查及钻探工程

项目编号:****

招标人:****

招标代理机构:****

中标候选人:

第一名:****,投标总价:****0000元;

第二名:****勘查局****大队,投标总价:****5243元;

第三名:山****地质大队,投标总价:****2570元。

否决投标情况:

(1****勘察院有限公司,未提供有效独立法人证****煤矿山安全生产许可证,不符合招标文件要求,否决投标;

(2)**煤炭地质一0五勘探队,****煤矿山安全生产许可证,不符合招标文件要求,否决投标;

(3)**第二地质矿产****公司,财务审计报告不符合招标文件要求,否决投标。

公示日期:2025年3月27日至2025年3月31日

联系人:郭志远

联系电话:135****4877

异议受理单位名称:****

异议受理人:李向荣

联系电话:186****3030

招标进度跟踪
2025-03-27
候选人公示
巴彦淖尔西部铜业有限公司地质勘查及钻探工程中标候选人公示 中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~