百花路、羽绒路道路新建工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2411-330400-04-01-294045

工程名称

百花路、羽绒路道路**工程

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

百花**起新生路(K0+43.872),南至东升东路(K0+434.719),道路全长390.85米,红线宽度13米;羽绒路西起百花路(K0+348.329),****路(K0+641.741),道路全长为293.41米,红线宽度18米。建设内容主要包含道路工程、排水工程、电气工程、监控工程、景观绿化及其它附属工程。

中标候选人

****

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

投标报价(元)

****476

****290

****089

****364

****719

响应招标文件资格

能力条件

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

项目负责人

岳正

全铁成

杨光伟

俞嘉辉

谢伟

项目负责人

资质证书及编号

市政公用工程二级注册建造师(浙233********00829)

市政公用工程二级注册建造师(浙233********00590)

市政公用工程二级注册建造师(浙233********08867)

市政公用工程二级注册建造师(浙233********04193)

市政公用工程二级注册建造师(浙233********04094)

工期

200日历天

200日历天

200日历天

200日历天

200日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

未提供单位资质证书,未通过资格审查第1项

开标时间

2025年3月25日9时00分

****(公章)

公示时间

2025年3月27日—2025年3月31日

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:**市****建设局****3240;市政务数据办:****2007



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~