硖石街道邻里中心项目中标公示

发布时间: 2025年03月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****中心项目

****中心项目(****)

公示期为:2025年03月27日至2025年03月31日

中标候选人 项目经理/总监
****公司 沈立明
****公司 谢佳伟
****公司 陆忠浩
**** 许**
****公司 朱健


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 二级建造师 浙233********09113 建筑工程施工总承包特级
****公司 一级建造师 浙133********47395 建筑工程施工总承包壹级
****公司 二级建造 浙233********12444 建筑工程施工总承包壹级
****公司 一级建造师 浙133********25943 建筑工程施工总承包贰级
****公司 二级建造师 浙233********11265 建筑工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 企业类似业绩 国金大厦项目(暂定名) **** 17500万元 经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 项目经理业绩 会源南街 **汇橙****公司 合同价5800万元 经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 企业类似业绩 ****中心三期项目 ****中心****福利院) 合同造价2519.5050万元 经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 企业类似业绩 ****中心EPC项目 **市****经济**社 合同价9253.1万元 经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 项目经理业绩 **区数字化现代农业建设目标-**区现代化渔业科创孵化园工程 ****农业****公司 合同价1301.4168万元 经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 项目经理业绩 ****派出所功能区改扩建EPC项目 **市****公司 合同价2280万元 经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 项目经理业绩 ****派出所项目 ******局 合同价3263.89万元 经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 企业类似业绩 ****服务中心项目 **县****经济**社 合同价1067.6647万元 经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 项目经理业绩 ******社商业综合用房(二)工程 ******社 合同价25388.2159万元 经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 企业类似业绩 郭店农贸市场综合楼(暂定名)项目 **市盐官****公司 造价4621.9808万元 经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 未提供项目经理职称证书,不符合招标文件要求。;

2 ****公司 提供的业绩项目为安置房,不符合招标文件要求。;

3 ****公司 在一份投标文件中对同一招标项目报有两个或以上报价。;

4 **市****公司 未提供项目经理职称证书,不符合招标文件要求。;

5 ******公司 提供的竣工验收报告只有施工、监理签字盖章,不符合招标文件要求。;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

招标进度跟踪
2025-03-27
中标通知
硖石街道邻里中心项目中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据