招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目中标候选人公示
| 招标项目名称:****科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目 招标项目编号:**** 公示名称:****科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:****科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目 | | 所属专业:建筑业/建筑安装业 | 所属地区:**市-****开发区 | | 开标时间:2025-03-26 | 开标地点:**市**区华**街9****地质队楼8层东侧会议室 | | 公示开始日期:2025-03-27 | 公示截止日期:2025-03-30 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | 160982.27元 | 160982.27元 | 合格 | 合同期生效后30日内拆除完毕 | | 2 | **市****公司 | 175842.81元 | 175842.81元 | 合格 | 合同期生效后30日内拆除完毕 | | 3 | ******公司 | 132856元 | 132856元 | 合格 | 合同期生效后30日内拆除完毕 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 段杰 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****09639 | | 2 | **市****公司 | 韩** | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****20896 | | 3 | ******公司 | 付玉荣 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****36829 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | **市****公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 51.50 | 52.00 | 40.00 | 46.40 | 45.00 | | 2 | **市****公司 | 48.90 | 48.00 | 37.00 | 45.80 | 44.00 | | 3 | ******公司 | 49.40 | 44.00 | 38.00 | 43.00 | 42.00 | | 4 | ******公司 | 49.40 | 44.00 | 35.00 | 41.30 | 41.00 | | 5 | 河****公司 | 48.60 | 44.00 | 36.00 | 43.00 | 40.00 | | 6 | ******公司 | 49.70 | 48.00 | 38.00 | 46.00 | 43.00 | | 7 | ****公司 | 48.10 | 44.00 | 36.00 | 38.50 | 40.00 | | 8 | ******公司 | 48.10 | 45.00 | 34.00 | 40.90 | 42.00 | | 9 | ****公司****公司 | - | - | - | - | - | | 10 | **领阔****公司 | - | - | - | - | - | | 11 | ******公司 | - | - | - | - | - | | 12 | ******公司 | - | - | - | - | - | 4.(2)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 39.17 | 86.15 | | 2 | **市****公司 | 37.24 | 81.98 | | 3 | ******公司 | 38.6 | 81.88 | | 4 | ******公司 | 39.69 | 81.83 | | 5 | 河****公司 | 37.64 | 79.96 | | 6 | ******公司 | 33.96 | 78.9 | | 7 | ****公司 | 35.93 | 77.25 | | 8 | ******公司 | 33.68 | 75.68 | | 9 | ****公司****公司 | - | - | | 10 | **领阔****公司 | - | - | | 11 | ******公司 | - | - | | 12 | ******公司 | - | - | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****公司****公司 | 未通过资格审查投标单位:****公司****公司; 未通过原因:建筑施工专业二级及以上建造师注册证书(未提供) | | 2 | **领阔****公司 | 未通过符合性审查投标单位:**领阔****公司; 未通过原因:投标有效期未实质响应 | | 3 | ******公司 | 未通过符合性审查投标单位:******公司; 未通过原因:投标文件格式未实质响应(投标文件正本投标函法人代表或委托代理人签字或盖章未实质响应) | | 4 | ******公司 | 未通过符合性审查投标单位:******公司; 未通过原因:投标文件格式未实质响应(投标文件封面未实质响应) | 6.提出异议的渠道和方式:招标代理机构: ****; 受理人: 李女士 0310-****368 177****3068 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:河****开发区太极路19号 | 地址:**省**市**区华**街9****地质队楼8层东侧 | | 联系人:王老师 | 联系人:李女士 | | 电话:0310-****788 | 电话:0310-****368 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: / |