容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示

招标项目名称:**县澳森北大街道路工程监理

招标项目编号:****

公示名称:**县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:**县澳森北大街道路工程监理

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-03-26

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2025-03-27

公示截止日期:2025-03-30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** 452900元 452900元 合格 监理服务期限:自签订合同之日起至缺陷责任期满止。
2 **正旭全咨****公司 421800元 421800元 合格 监理服务期限:自签订合同之日起至缺陷责任期满止。
3 ****公司 414900元 414900元 合格 监理服务期限:自签订合同之日起至缺陷责任期满止。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 翟京 工程师 注册监理工程师 ****3306
2 **正旭全咨****公司 梁建亭 工程师 注册监理工程师 ****7570
3 ****公司 王明辉 高级工程师 注册监理工程师 ****7455

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 **正旭全咨****公司 满足招标文件要求
3 ****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 翟京 泰华街雨污水干管**工程监理 **市****执法局 2022-06-17 ****000
2 **** 翟京 民心**线西线补水工程监理 ****中心 2024-09-29 371500
3 **正旭全咨****公司 梁建亭 **市**村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理第一标段 ****集团****公司 2023-12-15 ****000
4 **正旭全咨****公司 梁建亭 **市**区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程 **市**区****执法局 2022-07-02 ****000
5 ****公司 王明辉 ****海关文化****公司角山景区步道绿化工程 ****海关文化****公司 2023-09-26 870637
6 ****公司 王明辉 2022年**市**区老旧小区(红线外)雨污混接改造工程监理 **市****建设局 2022-11-17 721500

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

**正旭全咨****公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

**津齐工程****公司

0

0

0

0

0

4

**英****公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5

****集团****公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

6

攀钢集团****公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

7

中天成建筑工程管理****公司

0

0

0

0

0

8

****公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

68.00

73.00

61.50

62.20

61.20

2

**正旭全咨****公司

63.00

61.00

59.70

61.90

58.40

3

**津齐工程****公司

0

0

0

0

0

4

**英****公司

63.50

58.00

60.70

60.90

56.80

5

****集团****公司

65.50

59.60

61.10

61.30

57.20

6

攀钢集团****公司

61.00

56.20

59.60

60.40

57.80

7

中天成建筑工程管理****公司

0

0

0

0

0

8

****公司

63.00

61.00

60.80

60.50

59.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

18.76

88.94

2

**正旭全咨****公司

19.89

85.69

3

**津齐工程****公司

0

0

4

**英****公司

18.88

83.86

5

****集团****公司

19.26

85.20

6

攀钢集团****公司

19.98

83.98

7

中天成建筑工程管理****公司

0

0

8

****公司

19.73

85.67

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**津齐工程****公司

未提供专业监理工程师张耀东的相关证件

2

中天成建筑工程管理****公司

技术标中出现彩色图片,不符合招标文件须知中3.7.4(4)暗标要求。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****;联系人及联系电话:袁凌凌 0311-****0703

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县容美路2号

地址:**省**市**区石清路88号汇君城枫悦园1号楼602号

联系人:侯占龙

联系人:袁凌凌

电话:0312-****908

电话:0311-****0703

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
2025-03-28
候选人公示
容城县澳森北大街道路工程监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~