大冈镇经一路北延工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
大冈镇经一**延工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
发布时间:2025-3-28

招标人:****

工程名称:大冈镇经一**延工程(劳务及辅材)

中标候选人:****

中标价:****982.84元

项目负责人:孙前玉

资格审查不通过及否决投标原因:

1、江****公司、**强****公司、******公司、******公司:法定代表人或项目负责人未出席开标会。

2、**东****公司:法定代表人诚信投标承诺书未签字。

3、******公司:项目负责人投标承诺函纸质正本文件未提供且电子投标文件中也未提供。

自本中标候选人结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标人联系人:王先生,联系方式:177****0815;

招标代理机构联系人:吴女士,联系电话:159****8580;

自本中标候选人结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****

2025年3月28日

招标进度跟踪
2025-03-28
候选人公示
大冈镇经一路北延工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~