四川蜀道物业服务集团有限责任公司信息化建设项目(第二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**** 信息化建设项目(第二次) 中标候选人公示

发布时间: 2025-03-28

公示结束时间:2025年 3月 31日

一、评标情况

项目名称:信息化建设项目(第二次)

1、中标候选人基本情况

第一中标侯选人:****

第二中标侯选人:******公司

第三中标侯选人:****公司

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人或其代理机构提出,联系方式见文末。

三、其他

其他中标候选人情况:/

否决/废标情况:******公司,该单位未按照招标文件规定的金额、形式、时效和要求提供保证金,不符合第三章 评标办法 中 投标保证金 要求,未通过形式评审,作否决投标处理。

本次公示在 ****集团****公司门户网站 上发布,若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。

四、举报投诉

本招标项目受理举报投诉的部门为****,联系方式 028-****7659。

五、联系方式

招标人:****

地 址:****国(**)自由贸易试验区天府新区正兴街道兴康一街266号****中心2栋30楼

联系人:廖老师

电话:028-****7655

招标进度跟踪
2025-03-28
候选人公示
四川蜀道物业服务集团有限责任公司信息化建设项目(第二次)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~