长沙县空港城安置区项目(临时用电工程)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县空港城安置区项目(临时用电工程)中标候选人公示

发布日期: 2025-03-28

项目名称 **县空港城安置区项目
项目编号 **** **固定资产投资项目代码 2020-430100-47-01-036252
交易分类 房建市政工程 所属管辖范围 **县

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定 , **县空港城安置区项目(临时用电工程)评标工作已经结束 , 本招标项目采用湘建监督 〔2024) 33号文件规定的“经评审的最低投标价法” 。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法 , 评标委员会推荐了以下3名中标候选人 (排序) , 现将相关信息予以公示。

公示期 : 三个工作日

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、 对评标结果提出的异议。 公示期满对中标候选人若无异议 , ****一中标候选人为该项目的中标人。

招标人: ****

联系电话: 0731-****0028

招标代理机构 : ****

联 系 人:成玲(项目负责人)、袁千皓、卓君

联系电话: 186****9559

监管部门 : ****改革局

联系电话: 0731-****2937

中标候选人信息:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****集团****公司

**合力****公司

投标报价 (元)

****668.72

****000.01

****761.52

工期

30天

30天

30天

类似业绩

/

**恒伟金城项目供配电工程设计施工总承包、****中心租赁住房项目配电工程

**经开区**路(东六路-东七路)10KV电力管道**工程施工(第二次)

详细评审得分情况

综合得分

82.75

82.38

82.16

业绩及信用评价

12.75

13.5

12.75

报价得分

70

68.88

69.41

项目经理

姓名

沈颖辉

刘建军

袁建国

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

**中****公司

******公司

/

经营地址

**市**区横岗街道**大道5008号横岗大厦1801、1802、1803、1805-1

**市**区茶子**路102号浦发金融大厦17楼

/

联系电话

0755-****3338

95312

/

第一中标候选人:****

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

身份证号码

证书名称

级别

证号

专业

项目经理

沈颖辉

建造师注册证

二级

湘243****95763

机电工程

430***********4620

第二中标候选人:****集团****公司

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

项目经理

刘建军

建造师注册证

二级

湘243****03116

机电工程

430***********2116

第三中标候选人:**合力****公司

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

身份证号码

证书名称

级别

证号

专业

项目经理

袁建国

建造师注册证书

二级

湘243****39769

机电工程

430***********5534

被否决投标的投标人名单:

序号

投标单位

否决投标原因

1

**市******公司

未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证:承装类、承修类、承试类四级及以上资质。

2

******公司

投标人******公司投标文件中,投标函、授权委托书均未按照招标文件的要求签字。

招标进度跟踪
2025-03-28
候选人公示
长沙县空港城安置区项目(临时用电工程)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~