兰考县2022年学前教育建设项目(二批)-第一标段定标候选人公示

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2022年学前教育建设项目(二批)

第一标段定标候选人公示

招标项目编号为****的**县2022年学前教育建设项目(二批),该工程于2025年3月27日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、定标候选人名单:

第一标段:

定标候选人名称

****

国缔****公司

****公司

二、推荐的定标候选人及主要投标内容:

第一标段:

投标主要内容

定标候选人名称

投标报价总价(元)

施工工期

质量标准

项目负责人

项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称

项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号

定标候选人的类似工程业绩(如有时)

****

****259.08

90日历天

工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准

李洋洋

二级建造师注册证书

豫241****85676

****民政局2024****敬老院****中心项目

国缔****公司

****042.69

90日历天

工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准

杜传应

二级建造师注册证书

豫241****46594

/

****公司

****113.07

90日历天

工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准

杨国想

二级建造师注册证书

豫241****92328

/

三、否决其投标的投标人及原因:**鲤****公司:投标文件中未附项目经理及技术负责人的有效社保证明,初步审查不合格,按无效投标处理。

四、****委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无

五、评标委员会成员名单: 张玉同(组长)、林爱萍、何闪闪、郑付喜、徐国政

六、公示时间:2025年3月28日至2025年4月1日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

七、异议的渠道和方式:

招标人名称:****

招标人地址:**县**路与兰阳北路交叉口

招标人联系方式:王先生 152****9725


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~