项城市乡村振兴建设项目---2标段定标候选人公示

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市乡村**建设项目---2标段定标候选人公示

****交易中心定标候选人公示

项目名称

**市乡村**建设项目

招标单位

****

联系电话

0394-****096

代理机构
(盖章)

****

联系电话

0394-****119

监督单位

****委员会

联系电话

0394-****313

开标日期

2025年03月24日

公示结束日期

2025年04月02日

2标段

****

****372.00

王炎伟

60

施工要求的质量标准:合格

有效缴纳

******公司

****529.98

贾普然

60

施工要求的质量标准:合格

有效缴纳

******公司

****532.00

刘会艳

60

合格

有效缴纳

******公司

****053.66

尹倩蕾

60

施工要求的质量标准:合格

有效缴纳

******公司

****713.00

彭超

60

合格

有效缴纳

**华中****公司

****991.00

谢康华

60

合格

有效缴纳

**盛****公司

****240.81

陈晓林

60

施工要求的质量标准:合格

有效缴纳

******公司

****675.15

凌芳

60

施工要求的质量标准:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

2标段:被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******公司

项目经理身份证过期,无工程量清单。

2

****公司

无诉讼承诺,不满足3.5.3格式要求。

3

******公司

信用中国查询无查询时间。

4

****公司

不满足招标文件暗标编制要求。

5

******公司

不满足招标文件暗标编制要求。

6

**市****公司

不满足第六章发包人提供的承诺格式要求

附2:定标候选人项目管理机构人员情况

2标段

定标候选人全称

人员职务

姓名

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

****

项目经理

王炎伟

建造师证

豫 241****16784

技术负责人

武伟

职称证

C159********010

施工员

姜文杰

上岗证

2025JP010365

质量员

杨慧慧

上岗证

2025JP010367

安全员

刘亚平

专职安全员

豫**C3(2023)****654

材料员

赵娜

上岗证

2025JP010369

资料员

李静静

上岗证

2025JP010366

造价师

王秀红

上岗证

建[造]112********089

******公司

项目经理

贾普然

建造师证

豫241****37298

技术负责人

崔艳杰

职称证

C190****0900 917

资料员

王思雨

岗位证

240********43844

材料员

欧阳文杰

岗位证

240********46147

质量员

于瑞华

岗位证

240********53842

施工员

李旭

岗位证

240********49178

安全员

蒋冬冬

岗位证

240********42175

预算员

王连连

岗位证

240********54695

******公司

项目经理

刘会艳

建造师

豫241********00112

技术负责人

魏文超

工程师

C202********009800358

专职安 全员

刘海建

专职安全员证

豫**C3(2023)****000

材料员

赵东霞

材料员证

041********20000227

质量员

种林

质量员证

041********20000171

施工员

陈卫南

施工员证

041********20000182

资料员

张川

资料员证

041********20000225

预算员

张盼

预算员

250********31646

******公司

项目经理

尹倩蕾

注册建造师

豫241****35557

技术负责人

冯道艳

职称证

C190********823

施工员

高华杰

岗位证

230********24732

质量员

朱照洁

岗位证

230********28748

安全员

贾兵

安全生产考核合格证

书/岗 位证

豫**C3(2023)****448 /230********32054

造价师

许飞

造价师证

建[造]112********481

材料员

刘青龙

岗位证

041********17003135

资料员

梁大权

岗位证

220********13086

******公司

项目经理

彭超

建造师

豫 241****97685

技术负责人

王亚南

职称证

C202********300000019

施工员

赵婷婷

岗位证

220********80484

质量员

钞四岗

岗位证

041********18000001

安全员

王丹丹

岗位证

220********66311

豫**C3(2023)****325

造价师

张春香

造价师

建[造]122********326

材料员

张彩霞

岗位证

041********18000138

**华中****公司

项目经理

谢康华

建造师证

豫241****40716

技术负责人

臧培强

职称证

B010****0075

专职安全员

季彩霞

安考证

豫**C3(2023)****892

施工员

刘助威

施工员证

041********17001659

质量员

赵小霞

质量员证

240********47655

安全员

季彩霞

安考证

豫**C3(2023)****892

造价师

朱战朋

造价师证

建[造]112********236

材料员

季弘霖

材料员证

041********29000121

**盛****公司

项目负责人

陈晓林

注册二级建造师

豫241****48239

技术负责人

袁方明

职称证

B202********1559

质量员

别书朋

岗位证

041********17000019

专职安 全员

张文慈

岗位证

豫** C3(2023)****196

材料员

郭珍珍

岗位证

041********17000032

施工员

刘莹

岗位证

041********17000008

资料员

宁亚芳

岗位证

041********17001462

造价工程师

董果果

一级造价工程师注册证

建[造]112********080

造价工程师

高富坤

一级造价工程师注册证

建[造]112********787

******公司

项目经理

凌芳

建造师注册证

豫241****17449

技术负责人

杨磊

职称证

C202********205800086

施工员

党凯

岗位证

H411********002

质量员

柳莹莹

岗位证

H411********028

安全员

李晓

安全生产考核合格证

豫交安C15G50052

造价师

卜国防

造价工程师注册证

建[造]122********362

材料员

张青霞

岗位证

042********76000061

附3:定标候选人企业业绩

2标段

定标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额或其他

****

**县2023年四好农村公路提升项目

****管理所

2023.****.5

****1389.00元

G230**县扶西交界至薛湾段路面功能性修复养护工程

****发展中心

2023.****.9

****8530.32元

******公司

**市李寨镇赵堂行政村农村公益事业财政奖补项目

**市李寨镇赵堂行政村

2024.****.20

400000元

**市贾岭镇文楼行政村农村公益事业财政奖补项目

**市贾岭镇文楼行政村

2024.****.1

400000元

******公司

2023 年**县农村村级道路建设项目 28 标

****乡村**局

2023.****.21

****692.00 元

太** 2024 年农村公路危桥改造工程 38 标段

****管理所

2024.****.22

****589.5元

******公司

**县 2022 年巩固脱贫攻坚成果村内道路建设项目

****乡村**局

2022.7.27

****2178.60 元

**县交通路西延(公西路-迎宾大道)道路工程项目

****管理局

2023.8.23

费率:100%

******公司

2024年**县湛**南姚村、北姚村、山前杨庄道路及排水渠建设项目二次第四标段

****政府

2024.****.28

****670.58元

****管理所2022年农村公路村道建设项目(龙王镇、辛庄镇、 白衣阁乡)

****管理所

2022.****.15

****987.83元

**华中****公司

**区2023年新站等乡镇农村基础设施建设项目

****乡村**局

2023.****.28

797764.00元

**S209线吴楼至老子故里高速口路面改造工程

****管理局

2023.****.10

****4975元

**盛****公司

**高新区X007修泉线(杨楼至韩平陵段)改建工程

****开发区****建设局

2024.6.25

****056.66元

******公司

**灾后恢复重建X001裴泥线

****运输局

2022.****.04

****5925.00元

**马场一场九队至**马场高铁站公路一阶段工程

中农发****公司

2022.****.25

****037.00元

附件:

招标进度跟踪
2025-03-28
候选人公示
项城市乡村振兴建设项目---2标段定标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~