栾川县交通事业发展中心栾川境G241道路灾害治理工程项目废标公告

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
******境G241道路灾害治理工程项目废标公告
信息时间:2025-03-28

******境G241道路灾害治理工程项目废标公告

一、项目基本情况

1、项目代码:2411-410324-04-01-261287

项目编号:****

采购编号:**公开-2024-140

代理机构编号:JTZB-2025-09

2、项目名称:******境G241道路灾害治理工程项目

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-03-05

《****政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》

******境G241道路灾害治理工程项目

5、开标日期:

标段

日期

******境G241道路灾害治理工程项目

2025-03-26 09:30:00

二、废标原因

经资格审查:****公司、******公司项目经理电子注册证书签名超出使用期限;****集团有限公司项目经理缺少无在建项目承诺书,本项目经资格审查后有效投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

1、监管部门:****运输局

地 址:****运输局综合业务股

电 话:0379-****2153

2、本次废标公告同时在《****政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:****

地 址:**县**路

联系人:宋先生

联系电话:138****2675

招标代理机构:****

地 址:**市**区盛唐至尊20-1-1919

联系人:魏晓辉

联系电话:139****2119

邮 箱:****@163.com


招标项目商机
暂无推荐数据