2025年洗煤厂栈桥加固维修项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

项目名称:2025年洗煤厂栈桥加固维修项目

项目编号:****

招 标 人:****

代理机构:****

开标时间:2025年3月28日

开标地点:****开标一室

不排序中标候选人

投标人

****

****集团有限公司

****公司

总报价(元)

****274.00

****212.30

****312.00

质量

合格

合格

合格

工期

响应

响应

响应

响应招标文件要求的资格能力

条件

完全响应

完全响应

完全响应

项目负责人

姓名

冯遵波

梅本军

武心兵

证书名称及级别

二级建造师

二级建造师

二级建造师

注册专业

建筑工程

建筑工程

建筑工程

证书编号

237********124623

237********12942

237********65076

废标结果

投标人

被否决的原因

****集团有限公司

未提供有效业绩

公 示 期:2025年3月28日-2025年3月31日

如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:刘经理 151****9166)

****

2025年3月28日


招标进度跟踪
2025-03-28
候选人公示
2025年洗煤厂栈桥加固维修项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~