杭德市域铁路千秋广场站TOD综合开发项目-景观及室外管网中标候选人公示

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****广场站TOD综合开发项目-景观及室外管网

评标结果公示

招标项目:****广场站TOD综合开发项目-景观及室外管网

招标编号:****

标段(包)编号:A330********202****3001

招标单位:****

招标代理机构:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025年3月28日09时30分

开标地点:****交易中心二楼开标室(204)

公示时间:2025年3月29日——2025年3月31日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期(日历天)

质量目标

中标候选人

****

赵晓立,市政公用工程专业二级建造师,证书编号:浙233********17345

****2755

113日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业A级(119)

项目负责人信用评价等级:B级

中标候选人

****公司

付万敏,市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙133********27765

****8300

113日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业A级(124.5)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

****公司

蒲素云,市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙133********00873

****8050

113日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业A级(139)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

****公司

汤烨,市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙133********48767

****2192

113日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业A级(134.5)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

****集团****公司

柳勇,市政公用工程专业二级建造师,证书编号:浙233********04680

****3333

113日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业A级(147)

项目负责人信用评价等级:C级

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****集团****公司

投标文件中绿化工程报价下浮率超过投标总价下浮率

招标文件“投标人须知前附表”“10.1否决投标的情形”“(4)商务标评审内容”第⑧条

2

****公司

投标文件中绿化工程报价下浮率超过投标总价下浮率

招标文件“投标人须知前附表”“10.1否决投标的情形”“(4)商务标评审内容”第⑧条

3

****公司

投标文件中绿化工程报价下浮率超过投标总价下浮率

招标文件“投标人须知前附表”“10.1否决投标的情形”“(4)商务标评审内容”第⑧条

4

****集团有限公司

投标文件中绿化工程报价下浮率超过投标总价下浮率

招标文件“投标人须知前附表”“10.1否决投标的情形”“(4)商务标评审内容”第⑧条

5

******公司

投标文件投标函中投标保证金金额为壹拾万元整,与招标文件要求的贰拾万元整不一致

招标文件“投标人须知前附表”“10.1否决投标的情形”“(2)初步评审内容”第②条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****

招标代理机构:****

招标代理机构地址:**省**市**县**街道曲园南路707号2幢2001-2004室 (2003-2004)

联系电话:0572-****112、****820

公管办联系电话: 0572-****859

2025年3月28日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据