舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、**、**、**、****社区)
项目编号 **** 统一交易标识码 A01-123********00449XQ-****0226-000078-7
信息发布时间 2025-03-28 16:26:56

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、**、**、**、****社区)中标结果公示

项目名称

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、**、**、**、****社区)

项目编号

****

标段名称

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、**、**、**、****社区)

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

玖佰贰拾捌万伍仟玖佰玖拾肆元柒角捌分

****994.78元(含暂列金:270000.00元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区恒生阳光城68栋A座12楼1206-1207室

电话:0564-****961

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年3月21日09时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的投标保证金保函****公司基本账户信息不相符,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供《基本账户开户许可证****银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供《基本账户开户许可证****银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。

中标(成交)公示

名 称

****

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

地 址

****原路与丽都路交叉口南50****广场2号楼2单元1501室

投标报价(元)

柒佰捌拾陆万贰仟伍佰零叁元肆角陆分

****503.46(含暂列金:270000.00元)

项目负责人

佀**

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

豫141********07713

项目技术负责人

乔嘉琦

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、****广场项目配电**工程;

2、星联﹒澶府项目。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、****广场项目配电**工程;

2、星联﹒澶府项目。

公示时间

2025年3月28日至2025年3月29日

附件:

**县2025年**﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-28
中标通知
舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~