山西路桥第六工程有限公司120型混凝土拌合站公开招标采购项目中标成交候选人公示

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****120型混凝土拌合站公开招标采购项目中标成交候选人公示

发布日期:2025-03-28 17:10 项目编号:****

****120型混凝土拌合站公开招标采购项目

中标成交候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间: 2025-03-28 17:00

公示结束时间: 2025-03-31 17:00

(****120型混凝土拌合站公开招标采购项目),****委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

第一标包标段:

1、中标成交候选人基本情况

序号 中标成交候选人 投标报价 质量 供货期
1 **** ****000.0元 合格,质保期24个月。 合同签订后10天内
单位业绩
1、****搅拌站 HZN120,HAM50,248万元 2、****搅拌站 HZS180,420万元 3、****搅拌站 HZS180,420万元 4、****搅拌站 HZN180,639万元

2、中标成交候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
1 ****搅拌站 XHLS120 ****000.0 2.0 13.0% ****000.0 XHLS120****搅拌站
合计 ****000.0

3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标成交候选人 响应情况
1 **** 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 一标包 **新筑智能****公司

1:未按招标文件提供对应截图,**新筑智能****公司的信用中国截图无法证明其未被列入严重失信主体名单

1:履约信誉要求:求符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

2 一标包 **岳****公司

1:未按招标文件提供完整审计报告,**岳****公司的财务审计报告未附财务(会计)报告附注,无注册会计师执业章,不符合第三章评标办法前附表2.1.2资格评审标准的财务要求

1:财务要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定(财务审计报告至少包含资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注

3 一标包 ****公司

1:未按招标文件提供相应查询截图,****公司国家企业信用信息公示系统截图模糊无法辨识

1:履约信誉要求:求符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定

4 一标包 ****公司

1:技术参数不符合招标文件要求,****公司的商务和技术偏差表不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.11.4不允许有负偏差的要求

1:相关质量和服务要求:符合第五章“供货要求”中的实质性要求和条件

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****集团****中心

联系方式:0351-****026

本级监督部门:****纪检室

联系方式:0354-****799

五、联系方式:

招标人: ****

地址: **省**市**区汇通北路435号

联系人: 张先生

联系方式: 136****2856

招标代理机构: ****

地址: **市**区**大街1号

联系人: 张先生

联系方式: 0351-****993

附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-28
候选人公示
山西路桥第六工程有限公司120型混凝土拌合站公开招标采购项目中标成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~