青岛市崂山区电子政务和大数据中心崂山区城市云脑存算创新升级改造项目中标公告

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******区城市云脑存算创新升级改造项目中标公告
一、项目名称: **区城市云脑存算创新升级改造项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 无分包 **区城市云脑存算创新升级改造项目
四、招标公告发布日期: 2025-03-07
五、开标时间: 2025-03-28 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): 265200.13
中标人地址: **市**区**数码园3号楼15层1501
八、评标委员会成员名单: 程安广, 尹德臣, 张雨阁, 安冰, 苏东升, 王绍彬, 高宇辰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
**** **区城市云脑存算创新升级改造项目 详见招标文件 详见招标文件 1年 详见招标文件要求 265200.130000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **恒泰****公司 通过
2 ****公司 通过
3 **** 通过
4 ******公司 通过
5 **英孚泰克****公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家六):未提供;(专家七):文件空白;声明函(专家六):未提供;(专家七):空白文件;政府采购诚信承诺书(专家六):未提供;(专家七):未提供;中小微企业声明函或中标后分包给中小微企业的承诺函(专家六):未提供;(专家七):未提供;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 57.00 55.00 56.00 54.00 47.00 52.00 55.00 53.71 40.00 93.71
2 **恒泰****公司 56.00 47.00 50.00 42.00 45.00 42.00 49.00 47.29 25.00 72.29
3 ****公司 56.00 54.00 54.00 53.00 46.00 47.00 53.00 51.86 20.00 71.86
4 ******公司 56.00 51.00 49.00 42.00 45.00 44.00 53.00 48.57 22.50 71.07
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **恒泰****公司 评审得分较低
2 ****公司 评审得分较低
3 ******公司 投标文件未对招标文件的实质性要求和条件做出响应; 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 单价报价(元)
1 **恒泰****公司 265199.41
2 **英孚泰克****公司 258336.68
3 ****公司 265236.19
4 **** 265200.13
5 ******公司 265256.07
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
**恒泰****公司
****公司
1 ****公司能耗管理平台增强开发及维保服务项目 查看详细信息
****
1 **区城市云脑存算创新升级改造 查看详细信息
2 2023年云平台软件框架采购协议项目-华为云软件和服务合同 查看详细信息
3 ****公司****中心扩容项目(包1) 查看详细信息
4 **区政务云平台扩容及灾备建设项目 查看详细信息
5 ****中心-****中心应急物资采购供应管理平台(一期)软件项目建设 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
**恒泰****公司
****公司
****
1 高新技术企业证书 查看详细信息
2 2022年度软件和信息技术服务名牌企业 查看详细信息
3 **民营企业科技创新百强2021年度第66位 查看详细信息
4 **民营企业社会责任百强2021年度第33位 查看详细信息
5 **民营企业百强2021年度第44位 查看详细信息
6 **和谐劳动关系创建示范企业 查看详细信息
7 守合同重信用企业证书 查看详细信息
8 2021年软件行业大数据领域领军企业 查看详细信息
9 ****联合**事单位证书 查看详细信息
10 ****协会副会长单位 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **市**区**东路49号鑫海财富大厦
联系人: 王绍彬 联系方式: 0532-****6232
代理机构: **炫信****公司 地址: **省**市**区香山路12号滢海大厦B区21层
联系人: 王鹏【xuan_wang】 联系方式: 0532-****5553
公告期限 2025-3-28 - 2025-3-31
十、代理费
标准: 定额
金额(万元): 8.03
2025-03-28 17:08
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明.pdf

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~