昆明市儿童医院2025年低值耗材采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年低值耗材采购项目成交结果公示
发布时间:2025-03-28
标段编号:Q530********0116001001

标段名称:****2025年低值耗材采购项目

公示类型:中标结果公示
是否电子标:非电子标

招标人:****
招标人地址:**市前兴路288号

代理机构:****
代理机构地址:**市世博路16****中心B座1单元12层

招标代理联系人:邹蓉、李曼溪、沈孟兆、谷一鹏、胡兴松
招标代理联系电话:189****8561、158****5353

开标时间:2025-03-25 09:30:00
开标地点:

采购方式:竞争性谈判

评标办法:****(**省**市******中心B栋1单元12层)

公示内容:

****2025年低值耗材采购项目

成交结果公示

项目编号:****

****2025年低值耗材采购项目,于2025年3月25日09时30分(**时间)在****(**市世博路16****中心B座1单元12层)会议室进行竞争性谈判,现已完成了各项评审工作,经谈判小组对谈判申请人的谈判申请文件进行评审后,谈判小组对成交候选人推荐顺序如下:

第一成交候选人为:****;谈判报价(二次报价):267553元;

第二成交候选人为:****公司;谈判报价(二次报价):294976.82元;

第三成交候选人为:****公司;谈判报价(二次报价):428205.02元;

否决情况:****公司未按要求签字盖章,不符合竞争性谈判文件 第六章 评审办法 3.2.2符合性评审 签字盖章的要求,****小组****商贸有限公司递交的响应文件不通过初步评审(包括资格评审标准、符合性评审标准)。

******公司未按要求签字,不符合竞争性谈判文件 第六章 评审办法 3.2.2符合性评审 签字盖章的要求,****小组一致决定******公司递交的响应文件不通过初步评审(包括资格评审标准、符合性评审标准)。

公示期为2025年3月29日至2025年3月31日,共三日。如对本次公示有异议,请于公示期限届满前以书面形式向招标代理机构或招标人实名提出,逾期将不予受理询问、质疑;如无异议,将于公示期限届满后向第一成交候选人为:****发布成交通知书。

招标人:****

招标人地址:**市前兴路288号

联系人:徐老师 0871-****9025

招标代理机构:****

地址:**市世博路16****中心B座1单元12层

联系人:邹蓉(189****8561)、李曼溪(158****5353)、沈孟兆、谷一鹏、胡兴松

电话:0871-****8999

2025年3月28日

备注:

公告附件

下载
暂无内容
附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-28
中标通知
昆明市儿童医院2025年低值耗材采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~