惠民县创新创业产业园及文化融媒体中心项目幕墙工程(第一标段、文化融媒体中心A座、B座幕墙和金属屋面工程)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县创新****融媒体中心项目幕墙工程(第一标段、****中心A座、B座幕墙和金属屋面工程)中标候选人公示

【信息时间:2025-03-31 】

**县创新****融媒体中心项目幕墙工程(第一标段、****中心A座、B座幕墙和金属屋面工程)(二次)项目中标候选人公示

项目名称

**县创新****融媒体中心项目幕墙工程

项目编号

****

建设规模

本项目总建筑面积为148854.7㎡;****服务中心A座项目32875.91㎡,****中心项目58692.23㎡,****中心项目57286.56㎡。具体情况详见图纸及工程量清单。

工程地址

**县**一路以东,孙武四路以南,孙武五路以北

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

常经理

联系电话

132****0705

招标代理单位

****

招标代理费(万元)

4.68

联系人

王经理

联系电话

152****0033

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******公司

95.78

94.18

95.38

96.08

95.88

97.18

****

98.24

97.24

97.84

98.74

98.14

99.24

******公司

97.61

97.71

97.11

97.61

97.51

98.71

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。建造师注册证书本人无签字及使用有效期过期,该电子证书无效。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****

李晓

****9575.61

******公司

叶**

****4930.69

******公司

芦传贵

****0244.06

招标文件

下载时间

2025年03月07日上午08:30时至2025年03月14日下午17:30时

开标时间

2025年03月28日上午09:00时

开标地点

****交易中心开标室01(312室)

公示时间

2025年03月31日-2025年04月03日

行政监督部门

**县****办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

附件(5)
招标进度跟踪
2025-03-31
候选人公示
惠民县创新创业产业园及文化融媒体中心项目幕墙工程(第一标段、文化融媒体中心A座、B座幕墙和金属屋面工程)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~