某单位场地及功能区附属设施综合整治工程施工监理服务项目采购结果公示(2025-JQZCSX-F4005)

发布时间: 2025年03月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****场地及功能区附属设施综合整治工程施工监理服务项目采购结果公示(****)

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-31】

我部对****场地及功能区附属设施综合整治工程施工监理服务项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:****场地及功能区附属设施综合整治工程施工监理服务项目
二、项目编号:****
三、公示期限:2025年04月01日至2025年04月03日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:**** ,报价形式:总价 ,报价金额:23800.00 (元) ;
第二名:**炎黄****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:25600.00 (元) ;
第三名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:33972.00 (元) ;
第四名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:42000.00 (元) ;
评审结果补充说明:

无效报价说明:

1.******公司,资格证明文件中附件3至5,供应商承诺声明,法人或授权代表人未签字。违反条款:符合性审查第1条,报价文件需要签字处,法定代表人应当签字或盖章(签名章和方章均可),报价授权代表应当签字。

2.**广正建设****公司,资格证明文件中法人授权代表提供的社保证明不符合询价文件要求。违反条款:资格性审查第3条,法定代表人授权书(含授权代表在报价前4个月内(不含报价当月)连续3个月由报价供应商缴纳社保证明材料)。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
**** ,报价形式:总价 ,报价金额:23800.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

七、采购单位联系方式
联 系 人:马先生 杨先生
联系电话:155****9564 132****6811
地 址:**省 **市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:182****6868
用户完整信息
招标进度跟踪
2025-03-31
候选人公示
某单位场地及功能区附属设施综合整治工程施工监理服务项目采购结果公示(2025-JQZCSX-F4005)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~